Пособие содержит методические материалы к практическим занятиям по курсу "Концепции современного естествознания", которые проводятся в форме семинаров. Содержание семинаров, отражая концепции классического, неклассического и постнеклассического естествознания охватывает ключевые вопросы курса "Концепции современного естествознания", и призвано инициировать активное освоение студентами концептуального базиса естествознания. В описание каждого семинара включены соответствующий теоретический материал и специальные задания. К каждому из семинаров предложены темы докладов, их краткое обязательное содержание и список литературы, разделенный на основную и дополнительную. Описание каждого доклада сопровождается обширным списком вопросов для обсуждения. Приводится программа курса, включающая вопросы к экзамену (зачету). Предназначено для студентов гуманитарных и экономических направлений подготовки дневной и вечерней формы обучения, изучающих курс "Концепции современного естествознания", для преподавателей, ведущих занятия (лекционные и семинарские) по дисциплине "Концепции современного естествознания". Пособие может быть полезно для студентов, обучающихся по другим специальностям. 2-е издание, дополненное.

Сравнили стоимости и свойства предложений, которые предлагаются по запросу александр лузин 0 ключевые концепции современного менеджмента словарь управленческого революционера аж в одном из 5 магазинов... Заказывайте на этих сайтах: alpinabook.ru, labirint.ru, ozon.ru, litres.ru, bookvoed.ru по цене порядка 816.76 рублей. Наше привлекательное предложение дает шанс купить александр лузин 0 ключевые концепции современного менеджмента словарь управленческого революционера недорого, стоимость от 123 рублей, а отгрузка приобретения предлагается обычно в Москве, Челябинске, Волгограде, Ижевске, Белгороде и Старом Осколе..

Прайсы на александр лузин 0 ключевые концепции современного менеджмента словарь управленческого революционера

alpinabook.ru Александр Лузин (0+) Ключевые концепции современного менеджмента: Словарь управленческого революционера 119 руб
labirint.ru Лузин Александр Ключевые концепции современного менеджмента: Словарь управленческого революционера 122 руб