александр мясников свой – чужой как остаться в живых в новой инфекционной войне

СВОЙ-ЧУЖОЙ Как остаться в живых в новой инфекционной войне Новая книга доктора Мясникова – может быть, самая важная на сегодня. Почему стали повторяться случаи, когда в больницу привозят человека с гриппом, а через несколько дней он умирает от пневмонии? Врачи разводят руками, т.к. даже самое современное лекарство не помогло. Наивные бактерии, падавшие замертво при одном виде пенициллина, на наших глазах мутируют, перерождаются в разноликих монстров и с разных сторон атакуют наш организм. Пользуясь нашим страхом и справедливым желанием защитить себя и близких, фармкампании с ТВ-экранов настойчиво предлагают препараты для "поддержания иммунитета", Вы не будете тратить деньги зря, когда прочитаете книгу. Некоторые широко известные болезни не заподозришь в том, что они имеют инфекционную природу, например, ожирение, астма, гастрит, некоторые виды рака или цирроз печени. Как действовать, чтобы поставить надежную защиту против каждой из напастей, - вы найдете все, начиная от обычного поноса и заканчивая половыми инфекциями и туберкулезом. Давайте не будем поддаваться панике, пить понапрасну антибиотики, а станем осознанно заботиться о своем здоровье. Пусть все у нас будет хорошо!

Собираетесь купить александр мясников свой – чужой как остаться в живых в новой инфекционной войне со скидкой в популярном магазине и не можете определить где это провернуть? У нас можно заказать александр мясников свой – чужой как остаться в живых в новой инфекционной войне, стоимость которого доступна в промежутке с 37 достигая предела в 1200 рублей. Каталог предоставлен — chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, litres.ru, labirint.ru, ozon.ru, book24.ru, printio.ru.

Прайсы на александр мясников свой – чужой как остаться в живых в новой инфекционной войне

chitai-gorod.ru Мясников А. Свой - чужой Как остаться в живых в новой инфекционный войне 496 руб
bookvoed.ru Мясников, Александр Леонидович Инфекции. Как защитить себя и своего ребенка 457 руб
litres.ru Александр Мясников Инфекции. Как защитить себя и своего ребенка 329 руб