александр мясников свой – чужой как остаться в живых в новой инфекционной войне

Тебе дается возможность купить александр мясников свой – чужой как остаться в живых в новой инфекционной войне, перво-наперво сравнив оптимальные цены. Цена александр мясников свой – чужой как остаться в живых в новой инфекционной войне берет отсчет с 40 рублей и может доходить до 1200 рублей. Такой товар можно получить сразу в 1 лучших торговых центрах Рунета, среди них . В 2017 году допустимая стоимость на александр мясников свой – чужой как остаться в живых в новой инфекционной войне в РФ на уровне 286.4 рублей, а доставка заказа предлагается зачастую в Москве, Новгороде, Тюмени, Пензе, Оренбурге и Набережных Челнах.. Отзывы про александр мясников свой – чужой как остаться в живых в новой инфекционной войне довольно таки лестные и фирму нахваливают на сайтах почти все покупатели портала.

Новая книга доктора Мясникова – может быть, самая важная на сегодня. Почему стали повторяться случаи, когда в больницу привозят человека с гриппом, а через несколько дней он умирает от пневмонии? Врачи разводят руками, так как даже самое современное лекарство не помогло. Наивные бактерии, падавшие замертво при одном виде пенициллина, на наших глазах мутируют, перерождаются в разноликих монстров и с разных сторон атакуют наш организм. Пользуясь нашим страхом и справедливым желанием защитить себя и близких, фармкомпании с ТВ-экранов настойчиво предлагают препараты для «поддержания иммунитета». Вы не будете тратить деньги зря, когда прочитаете книгу. Некоторые широко известные болезни не заподозришь в том, что они имеют инфекционную природу, например ожирение, астма, гастрит, некоторые виды рака или цирроз печени. Как действовать, чтобы поставить надежную защиту против каждой из напастей, – вы найдете всё, начиная от обычного поноса и заканчивая половыми инфекциями и туберкулезом. Давайте не будем поддаваться панике, пить понапрасну антибиотики, а станем осознанно заботиться о своем здоровье. Пусть все у нас будет хорошо!

Прайсы на александр мясников свой – чужой как остаться в живых в новой инфекционной войне

Мясников А.Л. СВОЙ-ЧУЖОЙ. Как остаться в живых в новой инфекционной войне 451 руб
Александр Мясников Инфекции. Как защитить себя и своего ребенка 329 руб
Мясников А.Л. Инфекции. Как защитить себя и своего ребенка 195 руб