андрей шляхов байки из роддома

"Совсем молодой врач принимает первые роды. Когда все завершилось, он спрашивает мнение профессора о проведенной работе. Профессор улыбается: - Для начала очень даже неплохо... Однако на будущее запомните, что по попке надо хлопать ребенка, а не его мать! " Австралийцам детей приносит в сумке кенгуру. Американцы находят детей с помощью инспекторов ООН. Японцы считают, что детей делают на заводе. Иногда они бывают правы, но чаще - ошибаются. Прочитав эту книгу, вы уж точно будете знать, откуда берутся дети. С подробностями и деталями. Эта яркая и неожиданная книга - не книга вовсе, а театральное представление. Действующие лица - врачи, акушерки, медсестры и… пациентки. Место действия - родильный дом и больница. В этих стенах реальность комфортно уживается с эксцентричным фарсом, а смешное зачастую вызывает слезы. О забавном и грустном. О врачах и пациентах. О мужчинах и женщинах. О полной безысходности и о вечности. Обо всем этом вам поведает врач и известный писатель Андрей Шляхов.

Нередко нахождение дешевой стоимости товаров и нахождение нейтральных откликов отнимает массу времени — мы поможем отобрать выгодные подборки стоимости товаров для андрей шляхов байки из роддома, а так же прекрасные и разнообразные виды займа. Только что зафиксировано интернет-магазинов: 5 торговцев, сразу как только данный аксессуар будет обнаружен в каком-то онлайн-маркете, он будет записан сервисом в течении дня для страницы андрей шляхов байки из роддома. Заказать возможно в популярных интернет-маркетах СНГ, скажем labirint.ru, litres.ru, chitai-gorod.ru, ozon.ru, bookvoed.ru.

Прайсы на андрей шляхов байки из роддома

labirint.ru Шляхов Андрей Левонович Байки из роддома 397 руб
litres.ru Андрей Шляхов Байки из роддома 190 руб
litres.ru Андрей Шляхов Байки из роддома 129 руб