афанасенко и борисова в экономическая логистика для магистров и мпециалистов

Внимательно ознакомились со списком наименований, которые можно купить по названию афанасенко и борисова в экономическая логистика для магистров и мпециалистов у одного из 1 лучших интернет-магазинов? Советуем вот такие площадки: по цене порядка 483.12 руб. Такое уникальное предложение позволяет купить афанасенко и борисова в экономическая логистика для магистров и мпециалистов недорого,потому как стоимость от 26 рублей.

Учебник "Экономическая логистика" отличается повышенной сложностью, которая неизбежна при более углубленном изучении предмета, что характерно для второго уровня высшего образования - магистратуры. Раскрываются закономерности эволюции полной логистической системы и её особенности в условиях России. На основе критического анализа накопленных знаний конкретизированы понятия, категории и законы экономической логистики. Впервые в отечественной литературе сделана попытка изложить научную теорию логистики как систему законов, категорий и принципов, объясняющих природу поточной формы организации экономической материи, упорядоченную сообразно внутренней причинной необходимости. Обосновано, что логистика как отдельное направление научной мысли относится к наукам, возникшим на базе тектологии - учения о всеобщей организованности, и при описании логистических систем необходимо исходить из общей характеристики тектологических систем. На построение логистических объектов влияют законы всеобщей организованности: закон подбора, закон меры, закон усложнения организационных форм, закон организации и дезорганизации и другие, которые в практической деятельности пока используются на уровне интуиции. Учебник соответствует государственным образовательным стандартам третьего поколения по направлениям 100700 "Торговое дело" и 080200 "Менеджмент", профиль "логистика", квалификация - магистр. Адресован студентам экономических вузов, магистрантам и аспирантам, преподавателям, специалистам и всем интересующимся теорией и практикой экономической логистики. Рекомендовано Учебно-методическим советом Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов в качестве учебника для студентов экономических специальностей всех форм обучения.

Прайсы на афанасенко и борисова в экономическая логистика для магистров и мпециалистов

Афанасенко И., Борисова В. Экономическая логистика Для магистров и мпециалистов 548 руб
Афанасенко И., Борисова В. Логистика снабжения Для бакалавров и магистров Учебник для вузов Стандарт третьего поколения 801 руб
Афанасенко И., Борисова В. Цифровая логистика 911 руб