а в потапова основы психологии индивидуальные различия часть ii

В книге «Когнитивные стили» представлен один из важнейших разделов когнитивной психологии – психология когнитивных (шире – познавательных) стилей, характеризующих индивидуальные различия в способах познания окружающего мира. Описывается история и современное состояние стилевого подхода с учетом его инноваций и противоречий. Предлагается новая трактовка когнитивных стилей как метакогнитивных способностей, принимающих участие в регуляции интеллектуальной деятельности и индивидуального социального поведения. Когнитивные стили рассматриваются как часть персонального познавательного стиля наряду со стилями кодирования информации, стилями постановки и решения проблем, эпистемологическими стилями. Обсуждается вопрос об учете познавательных стилей учащихся в процессе обучения. Книга предназначена для студентов и преподавателей психологических факультетов, специалистов по общей и дифференциальной психологии, школьных психологов и учителей.

Хотите купить а в потапова основы психологии индивидуальные различия часть ii со скидкой в интернете? С нашим сайтом возможно подобрать а в потапова основы психологии индивидуальные различия часть ii, цена которого начинается с 77 до 2333 рублей. Выбор предложений взят из таких интернет-магазинов — litres.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru.

Прайсы на а в потапова основы психологии индивидуальные различия часть ii

litres.ru А. В. Потапова Основы психологии. Индивидуальные различия. Часть II 352 руб
litres.ru А. В. Потапова Основы психологии. Социальная психология. Часть III 316 руб
litres.ru А. В. Потапова Основы психологии. Введение 316 руб