а в потапова основы психологии социальная психология часть iii

Зачастую выискивание самой выгодной стоимости и поиск нейтральных рецензий отбирает много времени — подброрка на этом ресурсе поможет подобрать отличные варианты стоимости товаров для а в потапова основы психологии социальная психология часть iii, так же дадим вебсайт дилера с выгодной доставкой. В общем было установлено маркетов — 3 площадок, сразу когда разыскиваемый продукт будет замечен в каком-то интернет-маркете, он будет вписан системой не раньше 12 часов на странице а в потапова основы психологии социальная психология часть iii. Оформить заказ возможно в различных маркетах, предположим litres.ru, ozon.ru, bookvoed.ru.

Автор учебника является одним из ведущих специалистов в области диагностики и развития детской одаренности. Последнее свое исследование он посвятил проблемам педагогической психологии, которая является центральной дисциплиной цикла профессиональной подготовки бакалавров, обучающихся по направлениям «Психолого-педагогическое образование» и «Педагогическое образование». Материал, представленный в книге, отражает широкий спектр проблем, который охватывает не только информационное поле, но и освещает зоны ее взаимных интересов с такими отраслями психологического знания, как психология развития, возрастная психология, социальная психология и др. Особое внимание уделено отношениям и проблемам взаимодействия педагогической психологии с современной образовательной практикой. Книга состоит из двух частей. В первую часть входят разделы, посвященные методологическим проблемам педагогической психологии и психологии учения. Вторая часть посвящена психологии воспитания и психологии педагогической деятельности. После каждой главы приведены вопросы и задания для самопроверки.

Прайсы на а в потапова основы психологии социальная психология часть iii

litres.ru А. В. Потапова Основы психологии. Социальная психология. Часть III 316 руб
ozon.ru А. Н. Сухов Социальная психология. Учебное пособие 866 руб
ozon.ru Б. А. Сосновский Психология в 2 частях. Часть 1. Общая психология. Учебник для академического бакалавриата 1281 руб