а ю пуряева экологическое право

Учебник «Экологическое право» разработан в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по специальности «Юриспруденция». Детально рассмотрены основные институты экологического права с учетом новейших изменений экологического законодательства, перспектив его развития и практики применения экологических норм. В учебник дополнительно включены отдельные темы, посвященные правовому режиму использования и охраны отдельных природных объектов и ресурсов (недр, лесов, вод, животного мира и т. п.); учтены также некоторые региональные особенности правового регулирования экологических отношений. Материал курса иллюстрируется таблицами, схемами и рисунком, которые служат для более наглядной иллюстрации сложных институтов экологического права. Издание рекомендуется для применения при изучении дисциплины «Экологическое право» в высших учебных заведениях для студентов всех форм обучения, изучающих правовые дисциплины.

Желаешь купить а ю пуряева экологическое право по низкой цене в надежном магазине и не знаете где это совершить? На нашем сайте есть возможность подобрать а ю пуряева экологическое право, цена которого от 18 аж до 1067 руб. Список предложений представлен — chitai-gorod.ru, litres.ru, bookvoed.ru, ozon.ru.

Прайсы на а ю пуряева экологическое право

chitai-gorod.ru Зуева Ю. Экологическое право для студентов вузов 73 руб
litres.ru А. Ю. Пуряева Экологическое право 199 руб
chitai-gorod.ru Голиченков А., ред. Экологическое право и земельное право России Методические материалы Учебное пособие 1007 руб