блохин и цесарский г летопись мид га рад isbn 9785888751251

Молочная смесь Friso Фрисолак 1 ГА с рождения 400 г. Смесь предназначена для питания здоровых детей с повышенным риском развития аллергии к белкам коровьего молока. Смесь не предназначена для лечения пищевой аллергии. Смесь можно использовать для детей с рождения при отсутствии грудного вскармливания. Начиная с 6 месяцев можно перейти на последующую смесь Фрисолак 2 ГА. С этого возраста рекомендуется вводить продукты прикорма в рацион малыша. В составе смеси Фрисолак 1 ГА содержатся гиролизованные белки - легко усваиваемые белки, подвергнутые частичному расщеплению, снижающие риск развития аллергии к белкам коровьего молока. Докозагексаеновая (DHA) и арахидоновая кислоты (ARA) - важный строительный материал для развития головного мозга. Пребиотики - натуральные пищевые волокна для комфортного пищеварения. Нуклеотиды - пищевые вещества, поддерживающие развитие иммунной системы. Особенности: Содержит пребиотики. Cодержит DHA и ARA кислоты. Содержит нуклеотиды.

Имеется удивительная новость — недорогая распродажа блохин и цесарский г летопись мид га рад isbn 9785888751251 возможна прямо сейчас в 5 гипермаркетах, между прочим доставка предлагается в Москве, Челябинске, Саратове, Кирове, Чебоксарах и еще в Архангельске, а так же во многих маленьких регионах. Больше всего продаж у этих сайтов: chitai-gorod.ru, labirint.ru, ozon.ru, korablik.ru, bookvoed.ru с расценками порядка 670.53 российских рублей за штуку.

Прайсы на блохин и цесарский г летопись мид га рад isbn 9785888751251

chitai-gorod.ru Блохин И., Цесарский Г. Летопись Мид Га РАД 279 руб
labirint.ru Блохин Илья Сергеевич, Цесарский Герман Витальевич Летопись Мид Га Рад 495 руб
chitai-gorod.ru Блохин И., Цесарский Г. Сновидение 731 руб