боцци м динозавры энциклопедия для детей

Эта книга для тех, кто: стремится расширить свои знания о прекрасном и удивительном мире, который нас окружает; хочет получить ответы на самые разные вопросы, старается развить свое воображение; отличается любознательностью и остроумием; любит учить стихи, рисовать и заниматься творчеством. Путешествуя по страницам этой увлекательной книги, ты познакомишься с разными динозаврами, узнаешь об их образе жизни, повадках и тайнах этих загадочных доисторических ящеров. Счастливого пути в чудесную Страну знаний! Для среднего школьного возраста. Рекомендуем!

Проверили цены и параметры товаров, которые доступны по фразе боцци м динозавры энциклопедия для детей аж у одного из 4 представленных интернет-магазинов... Отбирайте среди вот тех сайтов chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, ozon.ru, top-shop.ru по цене порядка 438.53 рублей. Это привлекательное представление предоставляет случай купить боцци м динозавры энциклопедия для детей дешево так как стоимость от 159 рублей.

Прайсы на боцци м динозавры энциклопедия для детей

chitai-gorod.ru Боцци М. Динозавры Энциклопедия для детей 208 руб
chitai-gorod.ru Боцци М., Палаццоло В., Палацески Р., Прати Э. Современная детская энциклопедия Факты Открытия Фантазии 388 руб
chitai-gorod.ru Боцци М., Палаццоло В., Палаццески Р. и др. Современная детская энциклопедия 390 руб