велокресло bobike exclusive mini denim deluxe

Детское кресло с двустенным сиденьем, мягкой водоотталкивающей подкладкой и креплением для быстрой и легкой установки без инструментов.Bobike ONE maxi 1P – стильное и надежное автокресло для детей весом до 22 кг, оснащенное системой крепления 1P. Систему крепления можно использовать отдельно как багажник. Конструкция кресла отличается прочностью. У сиденья две стенки для большей безопасности ребенка, а вместо матрасика оно защищено влагоотталкивающим покрытием из EVA. Велокресло имеет европейский сертификат безопасности EN 14344. На спинке велокресла установлен светоотражающий элемент, заметный издалека. Удобные, не соскальзывающие и прочно застегиваемые ремешки удерживают ребенка в кресле и обеспечивают комфортную поездку. Велокресло Bobike ONE maxi 1P устанавливается на круглую раму с подседельной трубой 28-32 мм либо на багажник грузоподъемностью от 25 кг, а шириной 120-175 мм. Модель подходит для велосипедов с колесами 26-28 дюймов, в том числе для электровелосипедов.

Вы собираетесь купить велокресло bobike exclusive mini denim deluxe за пол цены в надежном интернет-магазине и не знаете где это провернуть? У нас есть возможность выбрать велокресло bobike exclusive mini denim deluxe, цена которого от 2390 аж до 9590 рублей. Список предложений предоставлен — ulmart.ru, ozon.ru, velosite.ru, Aliexpress VIP.

Прайсы на велокресло bobike exclusive mini denim deluxe

ulmart.ru Велокресло Bobike Exclusive maxi 1P, denim deluxe (Синий) 5930 руб
ulmart.ru Велокресло Bobike Exclusive mini, cinnamon brown (Коричневый) 4470 руб
ozon.ru Ветровое стекло для велокресел Bobike "Windscreen Exclusive", цвет: черный 2390 руб