веселый праздник набор язычков гудков мой маленький пони 6 шт

Характеристики товара: • возраст: от 3 лет; • упаковка: пакет; • размер упаковки: 20х12х8 см.; • количество стаканов: 6 шт.; • емкость стакана: 150 мл.; • цвет: белый с рисунком; • состав: картон; • бренд, страна-производитель: Веселый праздник, Россия. Стаканы картонные «Винни-пух» - этот детский набор из 6 стаканов с изображением мультяшных героев Винни-пуха и его друзей сделает торжество Вашего ребенка еще интересней, увлекательней и веселей. Детям очень важна атмосфера во время праздника, в том числе и оформление. Стаканы от российского бренда «Веселый праздник» , который производит качественные товары для детского праздника, изготовлены из безопасного прочного картона, безвредного для детского здоровья. Подходят для холодных и горячих напитков. Стаканы картонные «Винни-пух», 150 мл., 6 шт., Веселый праздник можно купить в нашем интернет-магазине.

Изучили полный прейскурант наших предложений и намереваетесь осуществить приобретение веселый праздник набор язычков гудков мой маленький пони 6 шт в одном из 5 партнерских гипермаркетов? Советуем такие площадки: ozon.ru, 123.ru, chitai-gorod.ru, printio.ru, mytoys.ru, прайс будет порядка 219.71 рублей! Мы 4 года даем способ купить веселый праздник набор язычков гудков мой маленький пони 6 шт недорого, цена стартует от 44 рублей, а доставка приобретения осуществляется чаще всего в Москве, Новосибирске, Ростове, Ижевске, Калининграде и Улан-Удэ..

Прайсы на веселый праздник набор язычков гудков мой маленький пони 6 шт

ozon.ru Веселый праздник Набор язычков-гудков My Little Pony 6 шт 94 руб
123.ru НАБОР ИЗ 6-И ЯЗЫЧКОВ-ГУДКОВ "ВЕСЁЛЫЙ ПРАЗДНИК" ДИЗАЙН MY LITTLE PONY В ПАК. (РУСС. УП) в кор.6*24наб 94 руб