видеорегистратор intego vx 315dual

Вы не прочь купить видеорегистратор intego vx 315dual недорого? С нашим сайтом возможно подобрать видеорегистратор intego vx 315dual, цена которого доступна в пределах с 805 до 11489 рублей. Каталог позиций взят из площадок: topradar.ru, pleer.ru, top-shop.ru.

Видеорегистратор Intego VX-315DUAL надежная, современная система регистрации для вашего автомобиля. С таким практичным устройством отслеживать ситуацию на дороге станет ещё проще! Автомобильный регистратор выполнен в корпусе зеркала, поэтому он гармонично впишется в интерьер салона любого автомобиля. Высокое качество съемки Эта модель оснащена тремя камерами: фронтальная, салонная и выносная задняя. Встроенная камера способна снимать видео с разрешением 1280х720 и частотой 30 кадров в секунду. Устройство может записывать все данные на карту памяти типа microSD объемом до 32 Гб. Главное преимущество этой модели в том, что запись данных циклическая. Это означает, что когда карта памяти полностью заполнена, старые файлы заменяются новыми. При ударе или столкновении, встроенный датчик удара отметит данную запись и защитит ее от удаления или перезаписи. Качественные видео с высоким уровнем детализации Данная модель с основной камерой с углом обзора в 140 позволяет охватить соседние и встречные полосы движения, а также номера движущихся вокруг вас автомобилей, сигналы светофоров. Это позволит решить даже сложные спорные ситуации и в случае необходимости предоставить качественное и детальное видео с места событий. Главные достоинства устройства Процессор нового поколения. Главное достоинство этой модели заключается в быстром отклике на основные команды пользователя, что стало возможным благодаря современному процессору. Большой и яркий дисплей диагональю 4,0 позволяет с комфортом просматривать отснятые данные на самом видеорегистраторе, разглядев при этом все детали. Функция парктроника позволит использовать регистратор для более комфортной и безопасной парковки задним ходом. Предусмотрены датчик движения, G-сенсор. Видеорегистратор Intego VX-315DUAL незаменимое приобретение для любого автомобилиста. С таким практичным устройством дорога станет еще более безопасной!

Прайсы на видеорегистратор intego vx 315dual

Видеорегистратор Intego VX-315DUAL 5440 руб