возвращение снежной королевы 2019 01 06t17 00

Эта известная сказка с таким холодным названием вот уже почти 200 лет согревает миллионы детских сердец во всем мире. Ее автор - гениальный сказочник Ганс-Христиан Андерсен. Настоящее издание «Снежной королевы» дано в классическом переводе с иллюстрациями художницы Анны Власовой, которые великолепно дополняют текст, передавая нам величественную и холодную красоту Снежной королевы и тепло маленькой Герды, которое чувствуется даже сквозь книжные страницы. Знаменитый писатель Пауло Коэльо так сказал о "Снежной Королеве": "Это самая удивительная детская книга, которую я видел в своей жизни". "Снежная королева" издана во многих странах мира на разных языках. Рекомендуем!

Капелька важных цифр: недорогая акционная распродажа возвращение снежной королевы 2019 01 06t17 00 уже доступна с раннего утра до позднего вечера в 6 гипермаркетах. Больше всего продаж у этих сайтов — litres.ru, chitai-gorod.ru, ozon.ru, auchan.ru, book24.ru, bookvoed.ru, по цене приблизительно 303.41 российских рублей с НДС.

Прайсы на возвращение снежной королевы 2019 01 06t17 00

chitai-gorod.ru Лысак С. Снежная королева Шлейф Снежной Королевы Бой Снежной Королевы Тень Снежной Королевы 658 руб
litres.ru Сергей Витольдиевич Угланов Снежная страна. Сказка по мотивам «Снежной королевы» 40 руб
labirint.ru Дворец Снежной Королевы. Книжка-плакат 151 руб