волшебные русские сказки волшебные русские сказки

Книжка Лабиринт «Сказки, сказки, сказки...Русские волшебные сказки!». В эту книгу вошли лучшие русские волшебные сказки, именно волшебные - ведь они занимают особое место в русском фольклоре. Любимые сказки о Кощее Бессмертном и Иване-царевиче, о Василисе Прекрасной и Бабе-яге, о богатырских подвигах и веселых пирах подготовлены специально для детского самостоятельного чтения. А замечательное художественное оформление и великолепные иллюстрации Александра Лебедева сделают этот сборник украшением детской библиотеки. Особенности: Русские народные сказки в обработке А. Афанасьева и А. Акуловой. Книга вышла в серии "Сказки, сказки, сказки…". Предназначена для детей 6-8 лет.

Хотите купить волшебные русские сказки волшебные русские сказки со скидкой в проверенном интернет-магазине? У нас возможно выбрать волшебные русские сказки волшебные русские сказки, стоимость которого от 104 аж до 699 руб. Перечень предложений взят из магазинов — ozon.ru, korablik.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru, bookvoed.ru.

Прайсы на волшебные русские сказки волшебные русские сказки

ozon.ru Русские волшебные сказки 422 руб
korablik.ru Художественная литература Лабиринт Сказки, сказки, сказки...Русские волшебные сказки! 699 руб
ozon.ru Русские волшебные сказки 376 руб