Монография посвящена актуальному в исторической науке вопросу истории взаимоотношений Л. Н. Толстого с В. Г. Чертковым, ставшим ближайшим помощником писателя в вопросах собирания, перевода и распространения его сочинений по всему миру. В книге использованы обширные архивные материалы, впервые вводимые в научный оборот. На их основе реконструирована биография В. Г. Черткова, подробно рассмотренная вплоть до кончины Л. Н. Толстого на станции Астапово 7 ноября 1910 г. Особое внимание уделено проблеме происхождения завещания Л. Н. Толстого, взаимоотношениям В. Г. Черткова с А. Л. Толстой, младшей дочерью писателя, а также восприятию личности В. Г. Черткова современниками. Автором монографии делается вывод о трагической роли, которую сыграл В. Г. Чертков в истории семьи Л. Н. Толстого. Книга адресована всем исследователям творчества Л. Н. Толстого, а также аспирантам и студентам старших курсов высших учебных заведений, специализирующимся по направлениям «теология», «религиоведение», «история культуры».

Каталог sch24almet.ru позволяет купить в а бабурин н в бабурин а с бутов л н буянова технико технологическое нормирование на водном транспорте, сперва проверив лучшую стоимость. Наилучшая цена в а бабурин н в бабурин а с бутов л н буянова технико технологическое нормирование на водном транспорте стартует с 112 рублей и может заканчиваться 2112 руб. Такой товар возможно приобрести сразу в 5 известных интернет-магазинах Рунета, в том числе в ozon.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, litres.ru, spb.kassir.ru. В 2018 году средневзвешенная стоимость для в а бабурин н в бабурин а с бутов л н буянова технико технологическое нормирование на водном транспорте составляет 423.41 рублей. Отзывы о в а бабурин н в бабурин а с бутов л н буянова технико технологическое нормирование на водном транспорте крайне располагающие, а торговую марку хвалят своим друзьям почти все респонденты .

Прайсы на в а бабурин н в бабурин а с бутов л н буянова технико технологическое нормирование на водном транспорте

ozon.ru В. А. Бабурин, Н. В. Бабурин, А. С. Бутов, Л. Н. Буянова Технико-технологическое нормирование на водном транспорте 166 руб
ozon.ru В. А. Бабурин, Н. В. Бабурин Управление грузовыми перевозками на водном транспорте 284 руб
ozon.ru С. Н. Бабурин Российский путь: накануне выбора 200 руб