гадецкий о свет знания бессмертное послание бхагавад гиты

У вас получится заказать гадецкий о свет знания бессмертное послание бхагавад гиты у любого из популярных рекламодателей: . Выбирайте скорее желаемые товары — 1 торговых площадок, со средней ценой продукта порядка 275.53 рублей. За счет весьма положительных отзывов про гадецкий о свет знания бессмертное послание бхагавад гиты допустимо смело советовать изготовителя как отличную и серьезную фирму.

«Гитартхасанграха» – знаменитый мистический комментарий к кашмирской версии «Бхагавад гиты», созданный великим тантрическим мастером X века Абхинавагуптой. По некоторым своим особенностям кашмирская версия отличается от общераспространенной версии Шанкары. В ней содержится ряд довольно важных разночтений, обусловленных конфессиональными особенностями восприятия текста «Бхагавад гиты» кашмирскими шиваитами, и она длиннее на 15 шлок. «Гитартхасанграха» выделяется лаконичностью стиля и глубиной мистических прозрений. Книга включает в себя полностью кашмирскую версию «Бхагавад гиты», впервые переведенную с санскрита на русский язык.

Прайсы на гадецкий о свет знания бессмертное послание бхагавад гиты

Гадецкий О. Свет Знания Бессмертное послание Бхагавад-гиты 499 руб
Двайпайана Вьйаса Бхагавад Гита Песнь Бога Бессмертное послание чистой любви 248 руб
Бхуриджан дас Самое сокровенное знание Обзор Бхагавад-гиты 792 руб