Капелька важных наглядных фактов: выгодная акционная поставка гриценко е россия история великой державы детская энциклопедия isbn 9785956722107 в этот день проводится аж в лавках. Всегда предлагается в каталогах этих магазинов по цене примерно 707.29 деревянных за единицу.

Дорогой друг!Мы с тобой живём в великой и прекрасной стране России. На многие тысячи километров простирается наша Родина - в ней есть ледяные пустыни и тёплые моря, густые леса и полноводные реки.Большие современные заводы и фабрики производят всё, что необходимо людям для жизни. Но знаешь ли ты, что много веков назад наши далёкие предки-славяне метр за метром отвоёвывали у дремучих лесов место для жизни, как строили первые златоглавые храмы древнерусские князья, как во все времена героически обороняли родную землю от врагов русские воины, никогда не склоняя головы перед самым грозным врагом.Тебя ждёт большое и увлекательное путешествие по горам и лесам, большим городам и маленьким сёлам - ты пройдёшь по ним вместе с великими русскими учёными, путешественниками и полководцами. Поэтому скорей переверни страницу - и в путь!

Прайсы на гриценко е россия история великой державы детская энциклопедия isbn 9785956722107

Гриценко Е. Наша Родина - Россия Детская энциклопедия 660 руб
Гриценко Е. История России Большая детская энциклопедия 460 руб
Феданова Ю., Васютченко В., Гриценко Е. (ред.) Моря океаны и подводный мир Большая детская энциклопедия 460 руб