Желаем порадовать вас крутой возможностью: недорогая продажа гриценко е россия история великой державы детская энциклопедия isbn 9785956722107 осуществляется сразу в 5 торговых пунктах, кроме того доставка предлагается в Санкт-Петербурге, Самаре, Перми, Пензе, Смоленске и Анапе, в том числе во многих небольших регионах страны. Самые популярные магазины в которых можно купить chitai-gorod.ru, ozon.ru, printio.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, с ценами примерно 603.65 деревянных и учитывая стоимость доставки в регионы.

Дорогой друг! Мы с тобой живём в великой и прекрасной стране России. На многие тысячи километров простирается наша Родина - в ней есть ледяные пустыни и тёплые моря, густые леса и полноводные реки. Большие современные заводы и фабрики производят всё, что необходимо людям для жизни. Но знаешь ли ты, что много веков назад наши далёкие предки-славяне метр за метром отвоёвывали у дремучих лесов место для жизни, как строили первые златоглавые храмы древнерусские князья, как во все времена героически обороняли родную землю от врагов русские воины, никогда не склоняя головы перед самым грозным врагом. Тебя ждёт большое и увлекательное путешествие по горам и лесам, большим городам и маленьким сёлам - ты пройдёшь по ним вместе с великими русскими учёными, путешественниками и полководцами. Поэтому скорей переверни страницу - и в путь!

Прайсы на гриценко е россия история великой державы детская энциклопедия isbn 9785956722107

chitai-gorod.ru Гриценко Е. Россия История великой державы Детская энциклопедия 460 руб
chitai-gorod.ru Гриценко Е. Наша Родина - Россия Детская энциклопедия 660 руб
chitai-gorod.ru Гриценко Е. Россия Современная детская энциклопедия 660 руб