держатель joby griptight bike mount pro

По большей части нахождение наиболее недорогой стоимости товаров и подбор нейтральных рецензий забирает кучу времени, однако sch24almet.ru поможет найти выгодные варианты стоимости на держатель joby griptight bike mount pro, или замечательные и разнообразные предложения кредитования. Для указанного продукта в общем интернет-маркетов — 1 торговцев, сразу если желанный товар отыщется в известном интернет-магазине, дополнительный источник будет присоединён автоматически на протяжении дня по запросу держатель joby griptight bike mount pro. Наш веб-сайт sch24almet.ru представляет лучшие магазины Рунета, как вариант .

GripTight Mount Small Tablet — это складной держатель для небольших планшетов с диагональю экрана до 7 дюймов. С его помощью устройство можно установить на любой штатив или крепление производства Joby, а также сторонних производителей. Держатель оснащен стандартным металлическим резьбовым соединением 1/4-20”.GripTight Mount подходит для любых моделей планшетов благодаря универсальной конструкции захвата. Подпружиненные губки с резиновыми вставками надежно удерживают устройство вне зависимости от того, используется ли оно в чехле или без него. Установка занимает считанные секунды: достаточно вытянуть зажим держателя и вставить планшет в держатель. Компактный аксессуар будет всегда под рукой, идете ли вы на прогулку, едете ли на работу или отправились в путешествие. Держатель Joby GripTight Small Tablet помогает пользователям сделать работу с планшетами более удобной и продуктивной.

Прайсы на держатель joby griptight bike mount pro

Joby GripTight Bike Mount PRO & Light Pack, велосипедный держатель для смартфона с фонариком 5390 руб
Аксессуар Joby GripTight Mount Pro Tablet Black JB01394-BWW 1788 руб
Держатель Joby GripTight Mount (XL) JB01323-BWW 855 руб