Тебе гарантируется возможность купить детские влажные салфетки от макушки до пяточек без отдушки 112 шт johnsons baby для тела, перво-наперво проверив лучшую стоимость. Цена детские влажные салфетки от макушки до пяточек без отдушки 112 шт johnsons baby для тела стартует от 96 рублей и достигает отметки 465 руб. Данный товар есть возможность приобрести аж в 1 хороших маркетах России: . В 2017 году средняя стоимость на детские влажные салфетки от макушки до пяточек без отдушки 112 шт johnsons baby для тела в РФ составляет 238.65 рублей, а доставка заказа возможна зачастую в Москве, , Воронеже, Волгограде, Барнауле, Ульяновске и Архангельске и иных городах. Отзывы о детские влажные салфетки от макушки до пяточек без отдушки 112 шт johnsons baby для тела действительно позитивные, а торговую марку Johnsons baby нахваливают на форумах почти все покупатели .

Влажные салфетки Johnsons baby «От макушки до пяточек» без отдушки. Салфетки без отдушки Johnson’s Baby рекомендуется использовать с первых дней жизни малыша. Они очень удобны при смене подгузника, кормлении, а также на прогулке, в поликлинике, в гостях. Очищают кожу настолько деликатно, что могут использоваться даже для чувствительной области вокруг глазок. Кожа малыша обладает высокой чувствительностью. Частое использование водопроводной воды и мыла может нарушить естественный защитный слой кожи. Особенности: Созданы специально для ухода и нежного очищения всего тела малыша. Могут использоваться даже для чувствительной области вокруг глазок. Содержат ингредиенты натурального происхождения. Успокаивают и смягчают кожицу. Нежно дезодорируют кожу. Гипо-алергенный материал. Не содержат спирта.

Прайсы на детские влажные салфетки от макушки до пяточек без отдушки 112 шт johnsons baby для тела

Прокладки и салфетки Johnson's baby Влажные салфетки Johnsons baby «От макушки до пяточек» 15 шт. 129 руб
Прокладки и салфетки Johnson's baby Влажные салфетки Johnsons baby «От макушки до пяточек» без отдушки 224 шт. 387 руб
Детские влажные салфетки От макушки до пяточек без отдушки 112 шт. (Johnsons baby, Для тела) 278 руб