детские кроватки kidkraft принцесса

Кроватка детская KidKraft Замок принцессы предназначена для детей от 1,5 лет. Сделана из древесины натурального и безопасного для здоровья материала. Особенностью кроватки прочность, долговечность и экологичность. Удобная и красивая модель, которая непременно станет комфортной зоной для сна и приятным украшением комнаты. Кроватка выполнена в мягких тонах, прекрасно впишется в любую детскую комнату девочки. Легкая конструкция и крутой дизайн сделают использование кроватки максимально удобным и приятным. На верхней части расположен декоративный замок украшение всей кроватки. В нем можно хранить личные предметы небольшого размера. В комплекте предоставлена инструкция, которой можно руководствоваться при сборке.

Даем возможность купить детские кроватки kidkraft принцесса и получить полностью бесплатную отгрузку покупки в Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Кирове, Брянске и даже Старом Осколе. Израсходовать валюту с пользой может быть не легким делом, впрочем стоимость детские кроватки kidkraft принцесса на этой странице доступна с 6419.4 рублей и разная от предпочтенной модели и продавца. В этом агрегаторе показано 5 популярных продавцов top-shop.ru, svyaznoy.ru, holodilnik.ru, techport.ru, ulmart.ru

Прайсы на детские кроватки kidkraft принцесса

top-shop.ru Кроватка детская KidKraft «Принцесса» 27671 руб
svyaznoy.ru KidKraft Принцесса 27680 руб