детские солнцезащитные очки babiators polarized сёрф готов surf s up 0 3

Спешим предпонести неплохую возможность — недорогая акционная распродажа детские солнцезащитные очки babiators polarized сёрф готов surf s up 0 3 возможна прямо сейчас в 3 интернет-магазинах, доставка предлагается в Екатеринбурге, Красноярске, Перми, Ярославле, Хабаровске и Сыктывкаре, в почти всех второстепенных городах. Самые популярные магазины в которых можно купить ogo1.ru, sportmaster.ru, decathlon.ru, с расценками порядка 1967.53 деревянных.

НЕВЕРОЯТНО ПРОЧНЫЕ

Детские солнцезащитные очки Babiators невероятно прочны: гибкая резиновая оправа возвращается в норму после того, как её изогнут или скрутят. Даже если ваш малыш сядет на очки, с ними ничего не случится. Чудо? Нет. Babiators.

АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫЕ

Очки Babiators обеспечивают 100% защиту от полного спектра UV (ультрафиолет) лучей, включая UVA, UVB и UVC. Каждая поставляемая партия проверяется, чтобы Babiators соответствовали самым строгим нормам в мире по BPA, фталатам, свинцу и другим металлам.

УЛЬТРА СТИЛЬНЫЕ

Очки Babiators доступны в двух размерах (0-3 и 3-7 лет) и десяти удивительных цветах. Авиаторский дизайн, созданный военным летчиком, сделает вашего ребёнка настоящим пилотом МиГ на детской площадке.

ГАРАНТИРОВАННЫЕ

Вы когда-нибудь слышали о компании, которая заменит покупку, если ваш ребёнок её потеряет или сломает? Babiators поступает именно так. Babiators - единственные в мире детские солнцезащитные очки, на которые действует уникальная гарантия от поломок и потерь (Lost&Found) в течении одного года с момента покупки. Чтобы воспользоваться гарантией, вам необходимо в течение 30 дней после покупки зарегистрировать её на сайте www.babiators.ru. И в случае утери или поломки они будут заменены точно такой же моделью (если данная модель закончилась, то любыми другими, не менее красивыми Вabiators).

Прайсы на детские солнцезащитные очки babiators polarized сёрф готов surf s up 0 3

ogo1.ru Детские солнцезащитные очки Babiators Polarized. Щенячья любовь (Puppy Love). Classic (3-5) 2995 руб
ogo1.ru Детские солнцезащитные очки Babiators Polarized. Дело в колёсах (Wheel Deal). Classic (3-5) 2995 руб
ogo1.ru Детские солнцезащитные очки Babiators Polarized. Спецназ (Black Ops). Чёрный (0-3) 2995 руб