детские чемоданы trunki детская каталка чемодан gerry giraffe жираф джери

Мы предоставляем право приобрести детские чемоданы trunki детская каталка чемодан gerry giraffe жираф джери и получить полностью безвозмездную отгрузку товара в Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Краснодаре, Кирове, Оренбурге и Астрахани. Столь полезный продукт не может оцениваться дешево, между тем стоимость детские чемоданы trunki детская каталка чемодан gerry giraffe жираф джери на этой странице стартует с 3612 руб. В этом сервисе представлено 1 ритейлеров шмотья среди которых:

Описание

Детский чемодан Жираф Джери - восхитительная новинка от английского производителя детских чемоданов и дорожных аксессуаров! Чемоданы Trunki сделаны из прочного легкого пластика, что позволяет не только брать их с собой в путешествие, но даже кататься на них!

Чемодан в расцветке яркого пятнистого жирафа станет прекрасным игровым спутником каждого маленького путешественника. Чемодан выполнен в жёлтых и коричневых цветах, узор на нем имитирует окраску жирафов. Яркие голубые элементы на чемодане делают его более веселым и заметным. У чемоданчика есть забавные ручки в виде рожек, для того, чтобы ребенок мог держаться во время катания. Удобная прочная ручка из текстиля позволяет родителям возить чемодан или катать ребенка.

Несмотря на забавный внешний вид, чемодан Транки очень прочен и функционален. Вместительная конструкция весит меньше 2 кг. Выемка в верхней части корпуса служит седлом для юных гонщиков, и мало какой ребёнок откажется от удовольствия прокатиться на таком необычном транспорте.

Особенности чемодана Trunki:

• • Прочный легкий корпус с удобным сидением
  • • Широкие устойчивые колеса для перемещения и катания
  • • Прорезиненный мягкий обод вдоль отделений чемодана
  • • Надежный безопасный замок защищает от случайного раскрытия
  • • Специальный ремень с прочными карабинами позволяет легко перемещать чемодан и катать ребенка
  • • Ручки из пластика на корпусе чемодана позволяют ребенку держаться при перемещении

Чемоданы Trunki были созданы в Англии для того, чтобы малыши не скучали во время путешествий. В удобный вместительный чемодан можно заполнить необходимыми вехами, книгами и, конечно же, любимыми игрушками. Широкие устойчивые колеса позволяют не только перемещать чемодан, но и кататься на нем. Теперь при ожидании регистрации или рейса вашему ребенку точно не будет скучно!

Прайсы на детские чемоданы trunki детская каталка чемодан gerry giraffe жираф джери

Чемодан Trunki Жираф Джери 46x21x31cm 0265-GB01 3899 руб
Trunki Чемодан детский Жираф Джери 4775 руб