детские чемоданы trunki детская каталка чемодан pearl жемчужная карета

Проверили цены и характеристики товаров, которые предлагается приобрести по фразе детские чемоданы trunki детская каталка чемодан pearl жемчужная карета в одном из 3 интернет-магазинов... Рекомендуем вот такие сайты akusherstvo.ru, kinderly.ru, по цене порядка 3797.82 рублей. Такое выгодное предложение предоставляет возможность купить детские чемоданы trunki детская каталка чемодан pearl жемчужная карета дешево — стоимость от 2151 рублей.

Детский чемодан на колесиках Trunki Джордж сделает путешествие ребенка веселым и комфортным. Чемоданы Trunki сделаны из прочного легкого пластика, что позволяет не только брать их с собой в путешествие, но даже кататься на них! Чемодан Джордж станет прекрасным игровым спутником для малыша. Чемодан выполнен в нежно-голубом цвете. У чемоданчика есть забавные ручки красного цвета в виде рожек, для того, чтобы ребенок мог держаться во время катания. Удобная прочная ручка из текстиля красного цвета позволяет родителям возить чемодан или катать ребенка. Особенности чемодана Trunki Джордж: Прочный легкий корпус с удобным сидением, Широкие устойчивые колеса для перемещения и катания, Прорезиненный мягкий обод вдоль отделений чемодана, Надежный безопасный замок защищает от случайного раскрытия, Специальный ремень с прочными карабинами позволяет легко перемещать чемодан и катать ребенка, Ручки из пластика на корпусе чемодана позволяют ребенку держаться при перемещении. Чемоданы Trunki были созданы в Англии для того, чтобы малыши не скучали во время путешествий. В удобный вместительный чемодан можно заполнить необходимыми вещами, книгами и, конечно же, любимыми игрушками. Широкие устойчивые колеса позволяют не только перемещать чемодан, но и даже покататься на нем. Теперь при ожидании при регистрации или ожидании рейса вашему ребенку точно не будет скучно. Вместительность: 18 литров. Вес чемодана: 1,7 кг. Максимальный вес нагрузки: 45 кг. Все чемоданы Транки позволяют брать их с собой в ручную кладь на борт самолета.

Прайсы на детские чемоданы trunki детская каталка чемодан pearl жемчужная карета

Чемодан Trunki Жемчужная Карета принцессы 46x21x31cm 18L 0259-GB01 3868 руб
Trunki Чемодан детский Жемчужная карета принцессы 6090 руб