детский столик дэми набор мебели 3 06 бело желтый

Набор складной мебели Холодное сердце, Дэми. Характеристики: • Для детей в возрасте: от 3 до 7 лет • В комплекте: складной стол и стульчик • Материал: прочный пластик, металл • Высота стола: 58 см. • Размер упаковки: 82х79х14 см. • Вес: 10,2 кг. Комплект складной мебели 3 ростовой группы (для детей 3-7 лет) прекрасно впишется в интерьер любой детской. Стол, фактически, представляет собой 3 в 1: можно играть, можно есть, можно обучаться! На поверхность столешницы нанесены обучающие рисунки и любимые персонажи мультсериала Холодное сердце. Ваш ребенок выучит алфавит и цифры от 1 до 10, познакомится с цветами и геометрическими фигурами. По краям столешницы расположены органайзеры для канцелярских принадлежностей, а также пазы-держатели для стаканчиков. Все материалы, используемые при изготовлении набора, соответствуют ГОСТам, и абсолютно безопасны для здоровья Вашего малыша. Рабочая поверхность стола, сиденье и спинка стула сделаны из прочной пластмассы, края закруглены. Устойчивые металлические ножки имеют пластмассовые заглушки. Кроме этого, за мебелью очень легко ухаживать. Вы сможете приучать ребенка к порядку с самых ранних лет. Детям наверняка очень понравится этот комплект - настоящий детский рабочий кабинет, а родители, несомненно, оценят его компактность. Набор складной мебели Холодное сердце, Дэми можно купить в нашем интернет-магазине.

Глянули общий проспект товаров и не терпится оплатить заказ на детский столик дэми набор мебели 3 06 бело желтый аж у одного из 5 торговых центров... Заказывайте у них: top-shop.ru, 123.ru, techport.ru, mytoys.ru, oldi.ru, стоимость составляет порядка 1875.23 руб. Наше эксклюзивное представление позволяет купить детский столик дэми набор мебели 3 06 бело желтый недорого потому как ценник от 1015 рублей, а отгрузка товара возможна чаще всего в Москве, Самаре, Ростове-на-Дону, Сочи, Владивостоке и Магнитогорске..

Прайсы на детский столик дэми набор мебели 3 06 бело желтый

top-shop.ru Набор мебели детский: стол и стул Дэми «София прекрасная» 2310 руб
123.ru Набор мебели Дэми Холодное сердце 2280 руб