диллман э йога 42 асаны для гармонии тела и души

Жаждешь купить диллман э йога 42 асаны для гармонии тела и души дешево? На этом портале есть возможность выбрать диллман э йога 42 асаны для гармонии тела и души, цена которого начинается с 41.6 вплоть до 1729 руб. Набор позиций представлен: .

Новая книга Наталии Правдиной «Йога для детей» – настоящее событие для миллионов ее преданных читателей. Наталия – создательница уникальной системы позитивной трансформации сознания, самый известный в России мастер древнекитайского учения фэншуй, автор более тридцати книг, вышедших миллионными тиражами, делится с читателями своей любовью к йоге, этой удивительной системе гармоничного развития души и тела. Эта книга легко и доступно научит детей и их родителей основам древнейшего знания о совершенствовании души и тела – йоге. Простейшие асаны подарят ребенку хорошую осанку и гибкость; основы медитации и релаксации помогут лучше концентрироваться на учебе; а совместные занятия помогут наладить глубокое взаимопонимание между всеми членами вашей семьи. Дети любого возраста могут получить радость, практикуя асаны йоги. Йога поможет им вырасти спокойными, уравновешенными, гибкими, здоровыми, гармоничными и жизнерадостными личностями. Практикуйте йогу и будьте счастливы!

Прайсы на диллман э йога 42 асаны для гармонии тела и души

Мелани Кляйн, Анна Гест-Джелли, Эрин Байрон, Дон Стэплтон Йога и образ тела. Йога для творческой души. Йога самопробуждения (комплект из 3 книг) 1729 руб
Наталия Правдина Йога для детей 41.6 руб
Хаген Э., Сэллон Н., Рэмсден Э., Дальке Р., Детлефсен Т., Стэплтон Д. Йога для лица. От болезней тела. Йога самопробуждения. Красноречие тела (комплект из 4 книг) 1084 руб