дом с башенкой

У тебя выйдет купить дом с башенкой в любом из магазинов отобранных компаньонов: just.ru, 123.ru, ozon.ru, mytoys.ru, printio.ru, oldi.ru, lamoda.ru. Сделайте выбор — 7 магазинов, со средней ценой продукта порядка 563.35 рублей. Почитав рецензии о дом с башенкой возможно легко рекомендовать изготовителя Winter Wings как успешную и доступную команду.

Характеристики товара: • возраст: от 6 лет; • материалы: дерево, холст; • размер готовой картины: 30х40х2 см.; • количество цветов: 30; • вес: 567 гр.; • страна бренда: Россия; • страна производства: Китай. Набор для живописи «Домик с башенкой» поможет вам и вашему ребенку получить истинное удовольствие от погружения в процесс творчества, а созданные своими руками картины украсят интерьер вашего дома или станут прекрасным подарком. В качестве основы картины используется качественный натуральный холст на подрамнике, на холст нанесена схема картины с номерами. Техника раскрашивания по номерам дает возможность легко рисовать даже сложные сюжеты. Прекрасно развивает художественный вкус, аккуратность и внимание, помогает расширить восприятие цветов и различных оттенков у детей и взрослых. Комплектация: • холст на подрамнике с нанесенным рисунком; • контрольный лист с контурным рисунком; • набор акриловых красок на водной основе; • кисти – 3 шт; • крепление для готовой картины; • инструкция. Набор для живописи «Домик с башенкой», Белоснежка можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайсы на дом с башенкой

123.ru Украшение Winter Wings ДОМ С БАШЕНКОЙ разноцветный 12 см 1 шт стекло N07828 210 руб
just.ru Украшение Winter Wings ДОМ С БАШЕНКОЙ 12 см 1 шт разноцветный стекло N07828 210 руб
ozon.ru Фридрих Горенштейн Раба любви и другие киносценарии 405 руб