дорожный горшок и насадка на унитаз roxy kids handypotty рф голубой

Вам удастся заказать дорожный горшок и насадка на унитаз roxy kids handypotty рф голубой в любом из гипермаркетов проверенных компаньонов: ogo1.ru, mytoys.ru, ozon.ru, pleer.ru. Даем 4 торговых площадок, а типичная стоимость продукта порядка 1285.71 руб. По причине довольно таки позитивных рецензий про дорожный горшок и насадка на унитаз roxy kids handypotty рф голубой можно легко охарактеризовать изготовителя Roxy Kids как успешную и бескомпромиссную компанию.

Характеристики: • усиленная конструкция – увеличение срока службы; • новая симметричная накладка; • аксессуар 3в1: горшок, дорожный горшок и адаптера для унитаза; • складная конструкция горшка; • широкое пластиковое сиденье установлено на 4 устойчивые ножки; • в новом Хэнди Потти увеличена высота посадки; • в комплекте: горшок, сумка; • возраст: от 12 месяцев; • максимальный вес ребенка: до 25 кг; • материал: полипропилен; • цвет: коралловый; • высота в сложенном виде: 5 см; • высота в разложенном виде: 11,2 см; • размер упаковки: 24х24х8 см; • вес: 500 гр; • ВНИМАНИЕ: силиконовая вкладка и одноразовые пакеты не входят в комплект - приобретаются отдельно! Дорожный горшок и насадка на унитаз HandyPotty (Хэнди Потти) – это незаменимый аксессуар дома, на прогулке или в длительной поездке с малышом. Многофункциональность складного горшка обеспечивает продуманная конструкция: широкое пластиковое сиденье установлено на четыре широкие устойчивые ножки. Сиденье имеет небольшой барьер, предотвращающий разбрызгивание. Чтобы выбрать нужную функцию, достаточно изменить положение ножек, установив горшок на комфортную высоту, и воспользоваться дополнительными аксессуарами, такими как силиконовая вкладка (приобретается отдельно), которая легко вынимается и моется. В дороге можно пользоваться сменными пакетами (приобретаются отдельно). Пакеты кладутся под сиденье, так что ребенок не испытывает никаких дискомфортных ощущений. Для удобства переноски ножки складываются внутрь, горшок легко помещается в удобную сумку, так что приспособление занимает минимум места. Вы можете использовать HandyPotty (Хэнди Потти) в качестве детского сиденья на унитаз, просто развернув ножки в стороны до упора. Это позволяет ребенку безопасно сидеть на взрослом унитазе, и предотвращает контакт с бактериями, обитающими на крышке унитаза. Горшок выполнен аккуратно и надежно, поэтому он не сломается даже после многократного использования. Изделие имеет небольшой вес, выполнено из качественного гипоаллергенного материала. Дорожный горшок Roxy-kids «HandyPotty» коралловый можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайсы на дорожный горшок и насадка на унитаз roxy kids handypotty рф голубой

ogo1.ru Дорожный горшок и насадка на унитаз Roxy Kids HandyPotty (РФ) голубой 999 руб
ogo1.ru Дорожный горшок и насадка на унитаз Roxy Kids HandyPotty (РФ) коралловый 999 руб
ogo1.ru Дорожный горшок и насадка на унитаз Roxy Kids HandyPotty (РФ) лайм 999 руб