дорожный горшок и насадка на унитаз roxy kids handypotty рф голубой

Уже заинтересовались нашим горячим каталогом моделей и настроены купить дорожный горшок и насадка на унитаз roxy kids handypotty рф голубой аж у одного из 7 партнерских гипермаркетов... Рекомендуем вот такие сайты: ogo1.ru, wer.ru, mytoys.ru, ulmart.ru, pleer.ru, ozon.ru, zdravzona.ru, сумма платежа сформируется 1197.88 руб. Мы 4 года даем шанс купить дорожный горшок и насадка на унитаз roxy kids handypotty рф голубой дешево, ценник от 903 рублей, а доставка покупки предлагается чаще всего в Санкт-Петербурге, Нижнем-Новгороде, Уфе, Туле, Твери и Петрозаводске..

Прогулки и путешествия с ребенком станут намного комфортнее с дорожным горшком HandyPotty. Это простое приспособление сочетает в себе функции трех аксессуаров: обычного горшка, дорожного горшка и адаптера для унитаза, что позволяет использовать HandyPotty длительное время. Складной дорожный горшок Многофункциональность складного горшка обеспечивает продуманная конструкция: широкое пластиковое сиденье установлено на четыре широкие устойчивые ножки. Сиденье имеет небольшой барьер, предотвращающий разбрызгивание. Чтобы выбрать нужную функцию, достаточно изменить положение ножек и воспользоваться дополнительными аксессуарами, такими как силиконовая вкладка. Итак, горшок HandyPotty может функционировать в качестве трех полноценных предметов детской гигиены: Дорожный горшок HandyPotty имеет несколько видов предназначения: 1. Горшок для дачи и путешествий Обычный горшок. Это классическое положение, в котором ножки создают надежную опору и приподнимают горшок на комфортную высоту, обеспечивая малышу максимально удобную посадку. В этом режиме используется многоразовая пластичная вкладка - она легко вынимается и моется. 2. Дорожный горшок - используется со специальными одноразовыми сменными пакетами, которые устанавливаются на место вкладки, а после использования просто утилизируются, как подгузники. Пакеты кладутся под сиденье, так что ребенок не испытывает никаких дискомфортных ощущений. Для удобства переноски ножки горшка складываются внутрь, так что приспособление занимает минимум места. Отличный горшок в дорогу для путешествий. 3. Адаптер на унитаз. Вы можете использовать HandyPotty в качестве детского сиденья на унитаз, просто развернув ножки в стороны до упора. Это позволяет удобно сидеть ребенку на взрослом унитазе. Легкая, но прочная конструкция. Горшок выполнен аккуратно и надежно, поэтому он не сломается даже после многократного использования. Возможность использовать где угодно. В любом транспорте - машине, поезде, самолете - вы сможете усадить малыша на горшок, а в общественных местах вам больше не придется выстаивать длинные, утомительные очереди. Можно легко взять горшок на дачу. Компактность в сложенном виде. Горшок HandyPotty легко поместится даже в небольшую сумку. Небольшой вес. Вы сможете отправиться на прогулку или в путешествие налегке, так как почти невесомый пластик не добавит лишних килограммов. Горшок HandyPotty станет незаменимым помощником дома и в дороге, убедитесь в этом сами!

Прайсы на дорожный горшок и насадка на унитаз roxy kids handypotty рф голубой

Дорожный горшок и насадка на унитаз Roxy Kids HandyPotty (РФ) голубой 939 руб
Дорожный горшок и насадка на унитаз Roxy Kids HandyPotty (РФ) коралловый 939 руб
Дорожный горшок и насадка на унитаз Roxy Kids HandyPotty (РФ) лайм 939 руб