дэми набор детской складной мебели попугай кеша

Вы хотели бы купить дэми набор детской складной мебели попугай кеша недорого в проверенном магазине и не можете подобрать как это провернуть? У нас можно подобрать дэми набор детской складной мебели попугай кеша, стоимость которого от 320 аж до 3349 руб. Каталог товаров представлен: mytoys.ru, , ozon.ru, holodilnik.ru, akusherstvo.ru.

Каждый ребенок нуждается в удобной, специальной мебели, чтобы его организм мог развиваться правильно. Такая мебель может быть еще и яркой, а также выполнять обучающую функцию. Набор детской складной мебели "Попугай Кеша" - это универсальный комплект необходимых предметов для малыша. Он состоит из стула и стола, выполненных в ярких цветах. Столешница позволяет разместить на ней все необходимые предметы: можно есть, играть или учиться! На ней расположены обучающие рисунки, также прикреплен специальный пенал для канцелярии. Разработан в соответствии с рекомендациями врачей-ортопедов. Сделан из безопасных для ребенка материалов. Дополнительная информация: материал: металл, пластик; просторная столешница; оригинальный яркий дизайн; обучающие изображения на столешнице; легко моется; соответствует рекомендациям ортопедов; боковой пенал для канцелярии; для детей ростом от 130 до 145 см; размер столешницы: 45 х 60 см; высота столешницы: 58 см; высота стула: 34 см; сиденье: 26х28 см; спинка: 12х34 см; максимальная нагрузка: 40 кг. Набор детской складной мебели "Попугай Кеша" можно купить в нашем магазине.

Прайсы на дэми набор детской складной мебели попугай кеша

Дэми Набор мебели Дэми Попугай Кеша (3-7 лет), синий 1640 руб
Набор детской мебели Дэми "Глобус" складная (синий) 1318.59 руб