дэми набор детской складной мебели попугай кеша

Набор складной мебели Холодное сердце, Дэми. Характеристики: • Для детей в возрасте: от 3 до 7 лет • В комплекте: складной стол и стульчик • Материал: прочный пластик, металл • Высота стола: 58 см. • Размер упаковки: 82х79х14 см. • Вес: 10,2 кг. Комплект складной мебели 3 ростовой группы (для детей 3-7 лет) прекрасно впишется в интерьер любой детской. Стол, фактически, представляет собой 3 в 1: можно играть, можно есть, можно обучаться! На поверхность столешницы нанесены обучающие рисунки и любимые персонажи мультсериала Холодное сердце. Ваш ребенок выучит алфавит и цифры от 1 до 10, познакомится с цветами и геометрическими фигурами. По краям столешницы расположены органайзеры для канцелярских принадлежностей, а также пазы-держатели для стаканчиков. Все материалы, используемые при изготовлении набора, соответствуют ГОСТам, и абсолютно безопасны для здоровья Вашего малыша. Рабочая поверхность стола, сиденье и спинка стула сделаны из прочной пластмассы, края закруглены. Устойчивые металлические ножки имеют пластмассовые заглушки. Кроме этого, за мебелью очень легко ухаживать. Вы сможете приучать ребенка к порядку с самых ранних лет. Детям наверняка очень понравится этот комплект - настоящий детский рабочий кабинет, а родители, несомненно, оценят его компактность. Набор складной мебели Холодное сердце, Дэми можно купить в нашем интернет-магазине.

У администрации сервиса радостное событие: приобрести дэми набор детской складной мебели попугай кеша более чем допустимо с 438 руб. Хотим заверить, что ценники на дэми набор детской складной мебели попугай кеша часто намного выше, ряд площадок выставляют цену аж за 3931 рублей — потому сформируйте тщательный относительный анализ у нас в каталоге перед приобретением. Сбыт дэми набор детской складной мебели попугай кеша доступна в 6 гипермаркетах, среди которых mytoys.ru, top-shop.ru, techport.ru, ozon.ru, holodilnik.ru, printio.ru с ежедневными обновлениями.

Прайсы на дэми набор детской складной мебели попугай кеша

mytoys.ru Дэми Набор мебели Дэми Попугай Кеша (3-7 лет), синий 1640 руб
top-shop.ru Набор складной детской мебели Дэми Disney «В поисках Немо» 3931 руб
top-shop.ru Набор складной детской мебели Дэми «Дошколенок. Блокнот» 2928 руб