е п борзова триадология

У нас фантастическое объявление — заказать е п борзова триадология вполне возможно стартуя с 42 руб. Впрочем стоимости е п борзова триадология могут быть довольно дорогими, многие магазины стремятся продать за 590 рублей — соотнесите прайсы у нас в каталоге до оформления операции покупки. Отгрузка е п борзова триадология доступна в 2 магазинах, среди них: litres.ru, oldi.ru с еженедельным обновлением.

Монография доктора философских наук, профессора Е. П. Борзовой посвящена исследованию роли триалектики миропонимания, триединства, триады и троичности в изучении истории культуры, философии и современных глобальных аспектов развивающейся мировой действительности. Работа представляет новый взгляд на основу развития мира, который автор раскрывает в триалектике миропонимания, показывает ее как существующую во всех религиях и культурах народов мира. Автор считает, что в настоящее время триалектика отражает суть развития человечества, на данный момент сформировавшегося в целостную глобальную систему, требующую адекватного подхода исследования, «новой парадигмы мышления». Такой парадигмой может выступить триалектика как метод мышления на уровне всеобщего и разумного понимания действительности. Общая концепция укладывается в единое учение, которое автор назвал триадологией. В основу монографии положены материалы докторской диссертации и курсы, которые читаются в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусств: «История философии», «История мировой культуры», «Духовные ценности мировых цивилизаций», «Основы межкультурной коммуникации».

Прайсы на е п борзова триадология

litres.ru Е. П. Борзова Триадология 590 руб
litres.ru Е. П. Борзова История мировой культуры в художественных памятниках 129.9 руб
litres.ru Е. П. Борзова Николай Онуфриевич Лосский: философские искания 110 руб