е п борзова триадология

По большей части выбор наименьшей стоимости и нахождение доброжелательных отзывов поглощает уйму времени — мы поможем подыскать самые выгодные подборки и расценки на е п борзова триадология, так же дадим веб-магазина с почти мгновенной доставкой. Для указанного продукта всего — 6 сайтов, выбирайте недорогую стоимость и переходите по гиперссылке, чтобы закончить приобретение е п борзова триадология. Оформить заказ получится в популярных торговых центрах, скажем litres.ru, labirint.ru, oldi.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, у всех доброжелательные рецензии клиентов и оперативная отгрузка товаров.

Монография доктора философских наук, профессора Е. П. Борзовой посвящена исследованию роли триалектики миропонимания, триединства, триады и троичности в изучении истории культуры, философии и современных глобальных аспектов развивающейся мировой действительности. Работа представляет новый взгляд на основу развития мира, который автор раскрывает в триалектике миропонимания, показывает ее как существующую во всех религиях и культурах народов мира. Автор считает, что в настоящее время триалектика отражает суть развития человечества, на данный момент сформировавшегося в целостную глобальную систему, требующую адекватного подхода исследования, «новой парадигмы мышления». Такой парадигмой может выступить триалектика как метод мышления на уровне всеобщего и разумного понимания действительности. Общая концепция укладывается в единое учение, которое автор назвал триадологией. В основу монографии положены материалы докторской диссертации и курсы, которые читаются в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусств: «История философии», «История мировой культуры», «Духовные ценности мировых цивилизаций», «Основы межкультурной коммуникации».

Прайсы на е п борзова триадология

litres.ru Е. П. Борзова Триадология 590 руб
labirint.ru Большаков Виктор Павлович, Иконникова Светлана Николаевна, Борзова Е. П. Культурология. Учебник 331 руб
litres.ru Е. П. Борзова История мировой культуры в художественных памятниках 129.9 руб