земцова о тесты что я знаю и умею для детей 3 4 лет

Автор книг этой серии - Земцова Ольга Николаевна, кандидат педагогических наук, руководитель Центра дошкольного развития и воспитания детей. Цель разработанной автором методики - комплексное развитие ребенка с учетом требований современного дошкольного образования. Методика О.Н.Земцовой формирует у детей не только систему знаний, но и позитивное отношение к учебе, уверенность в своих силах и нацеленность на результат. В этой серии вы найдете книги с тестовыми заданиями трех уровней сложности для разных возрастных групп. Занимаясь по книгам, вы сможете проверить знания вашего ребенка и узнаете, какие навыки требуют дополнительного развития. Рекомендуется для занятий с детьми в детском саду и дома. Рекомендуем!

Еще не познакомились с нашим перечнем моделей и намереваетесь осуществить приобретение земцова о тесты что я знаю и умею для детей 3 4 лет у одного из 3 представленных торговых центров... Делайте выбор среди вот этих ресурсов: chitai-gorod.ru, ozon.ru, mytoys.ru, прайс будет около 120.24 руб! Это уникальное представление гарантирует случай купить земцова о тесты что я знаю и умею для детей 3 4 лет недорого,так как ценник от 75 рублей.

Прайсы на земцова о тесты что я знаю и умею для детей 3 4 лет

chitai-gorod.ru Земцова О. Тесты Что я знаю и умею Для детей 4-5 лет 101 руб
chitai-gorod.ru Земцова О. Тесты Что я знаю и умею Для детей 2-3 лет 101 руб
chitai-gorod.ru Земцова О. Тесты Что я знаю и умею Для детей 5-6 лет 101 руб