зощенко м не надо врать рассказы

Хочешь купить зощенко м не надо врать рассказы по низкой цене в интернете и не можете подобрать как это провернуть? У нас есть возможность заказать зощенко м не надо врать рассказы, цена которого доступна в промежутке от 63 аж до 471 руб. Список товаров взят из интернет-магазинов: .

Содержание: УМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ Умный гусь Умная кура Глупый вор и умный поросёнок Очень умная лошадь Умная птичка Умная собака Сравнительно умная кошка Очень умные обезьянки ХИТРЫЕ И УМНЫЕ Вот какие бывают мышки Попалась, которая кусалась Учёная обезьянка Умная белка Ещё одна умная белка Интересно придумала В гостях у клоуна РАССКАЗЫ О МИНЬКИНОМ ДЕТСТВЕ Я больше не буду На берегу Гроза Учитель истории У бабушки Снова неприятности Муза ДЕЛЯ И МИНЬКА Ёлка Бабушкин подарок Галоши и мороженое Великие путешественники Я не виноват Закрывайте двери Не надо врать Михаил Зощенко – имя в детской литературе особенное, потому что ни один писатель не смог так тонко, так деликатно и неназойливо соединить в своих рассказах юмор и назидательность. И удивительное дело, это вовсе не раздражает, не отталкивает от чтения, более того, произведения Зощенко завоевали огромную любовь детей. Как же так получается? Почитайте рассказы – и вы сами всё поймёте. Дополнительная информация: - Автор: Зощенко Михаил Михайлович - Художник: Бугославская Надежда - Редактор: Родионова Н. Н. - Страниц: 144 - Формат: 24 x 20 см - Переплет: твердый М. Зощенко, Рассказы для детей можно купить в нашем магазине.

Прайсы на зощенко м не надо врать рассказы

М. М. Зощенко М. М. Зощенко. Рассказы для детей 266 руб
М. М. Зощенко М. М. Зощенко. Юмористические рассказы 101 руб