зубная паста oral b 140г 2 шт ультра мягкая bamboo уголь зубная щетка

Экстра мягкая зубная щетка Состав зубная щетка с ультратонкими щетинками и экстрактом чёрного чая. Материал: пластик, щетина. ORAL_B Зубная щетка UltraThin Черный чай Экстра Мягкая Улучшает здоровье дёсен за 14 дней Oral-B – марка зубных щеток №1, рекомендуемая большинством стоматологов мира. Уникальная зубная щетка от компании Oral-B с ультратонкими щетинками и экстрактом чёрного чая. Щетинки обеспечивают бережную чистку по отношению к деснам без ущерба для качества чистки. Особенности: Улучшает здоровье десен за 14 дней Экстракт чая в щетинках Ультратонкие щетинки для глубокой чистки: Проникают в 2 раза глубже между зубов, чем обычные щетки Правила ухода: перед чисткой и после чистки зубов необходимо тщательно вымыть щетку; щетка должна храниться в индивидуальном стакане щетиной вверх; после чистки зубов промойте щетку и оставьте в хорошо проветриваемом месте; щетку необходимо менять, когда она изнашивается (в среднем каждые 3 месяца).

Хотел бы купить зубная паста oral b 140г 2 шт ультра мягкая bamboo уголь зубная щетка на распродаже в интернет-магазине? С этим сайтом можно заказать зубная паста oral b 140г 2 шт ультра мягкая bamboo уголь зубная щетка, цена которого от 55 до 3520 руб. Выбор взят из таких площадок: mytoys.ru, housebt.ru, korablik.ru, ozon.ru, citilink.ru, techport.ru, shop.rivegauche.ru, auchan.ru, zdravzona.ru, iledebeaute.ru.

Прайсы на зубная паста oral b 140г 2 шт ультра мягкая bamboo уголь зубная щетка

mytoys.ru Oral-B Детская зубная щетка Oral-B Stages 2-4 года, красная 169 руб
housebt.ru Зубная щетка Braun Oral-B Mickey D10.513K 2390 руб
korablik.ru Зубная щетка Oral-B «Винни Пух» с рождения 149 руб