игра дорожная виселица rik

Настольная игра Step Puzzle "Дорожная азбука" предназначена для занятий с детьми от 5 лет и старше. Поможет в игровой форме изучить основные дорожные грамоты, познакомит с дорожными знаками, их классификацией и назначением. Игра станет верным помощником для проведения интересных семейных вечеров, организации детского досуга, для проведения уроков по ОБЖ, классных и школьных часов.Играть можно в трех вариациях. Игра номер 1 "Светофор" расскажет об ответственной роли светофора в дорожном движении и его правилах. Игра номер 2 "Дорожные знаки" познакомит ребенка с основными дорожными знаками и их предписаниями. Игра номер 3 (Мемори) "Дорожная азбука" поможет закрепить полученные знания в процессе игр.Игра способствует развитию внимания, памяти, мышления; позволяет воспитывать в детях культуру пешехода и будущего водителя; развивает навыки общения; приучает к выполнению установленных правил.Подарите своему ребенку увлекательное времяпрепровождение с настольной игрой "Дорожная азбука".

Нередко отбор лучшей и дешевой цены товаров и нахождение нейтральных отзывов о покупках поглощает немало времени и терпения — наш сервис поможет найти выгодные предложения и расценки на игра дорожная виселица rik, а так же напишем интернет-магазин с ускоренной реакцией менеджеров. Для данного товара сумма — 9 дилеров, и когда желаемый девайс появится в ином торговом центре, он будет присоединён в каталог не позднее дня для страницы игра дорожная виселица rik. Наш сайт представляет все магазины в интернете, как пример auchan.ru, oldi.ru, korablik.ru, ogo1.ru, bookvoed.ru, 123.ru, just.ru, ulmart.ru, ozon.ru.

Прайсы на игра дорожная виселица rik

pleer.ru Игрушка Hasbro Дорожная Игра Морской бой B0995 513 руб
oldi.ru Настольная дорожная игра Hasbro Клуэдо 419 руб