игра настольная теремок

Настольная игра Selfie Media «Теремок» напомнит детям о хорошем тоне и гостеприимстве, а самое главное – о чувстве меры. Веселые лесные жители, изображенные на красочных игральных карточках, помогут малышам воспроизвести ход событий в сказке, а также придумать свои собственные сказочные сюжеты с участием любимых персонажей. Вы можете собрать все игры из серии «Дерево сказок», чтобы смешать карточки и сделать игру намного веселее. Особенности: Тренирует память, образное мышление, воображение, зрительные реакции, умение следить за текстом. Количество игроков: 2-6. Время одной игры: от 15 минут. Отличный подарок детям дошкольного возраста и их родителям. В комплект входит: 11 игральных карт, 11 жетонов, книжка со сказкой, складная лента с картинками, правила игры. Игра продается в картонной коробке с изображением Мышки-норушки. Рекомендуемый возраст: от 3 лет.

Тебе дается возможность купить игра настольная теремок, сначала сверив наилучшие цены. Цена игра настольная теремок берет начало с 49 рублей и доходит до 2990 рублей. Данный товар можно прикупить аж в 7 популярных маркетах СНГ, в том числе в oldi.ru, pleer.ru, korablik.ru, kupivip.ru, bookvoed.ru, respublica.ru, chitai-gorod.ru. В 2018 нормальная стоимость для игра настольная теремок в РФ равняется 801.29 руб. Отзывы про игра настольная теремок довольно хорошие, а фирму УМКА нахваливают своим знакомым почти все посетители портала.

Прайсы на игра настольная теремок

oldi.ru НАСТОЛЬНАЯ ИГРА-ШНУРОВКА "УМКА" ТЕРЕМОК В КОР. в кор.20шт 101 руб
pleer.ru Настольная игра Нескучные игры Теремок 8216/144 139 руб
korablik.ru Настольная игра Selfie media Теремок 149 руб