игрушка вуди набор чудо юдо рыба кит

Игрушка-пазл WOODY Чудо-Юдо Рыба-Кит занимательная игра и великолепная зарядка для ума и смекалки! Собирая её, ребенок не только научится пространственному и конструкторскому мышлению, но и сможет натренировать логику, внимательность, усидчивость и мелкую моторику рук. Для сбора этого деревянного пазла не требуются дополнительные инструменты и принадлежности, только внимательность, немного смекалки и усилий. Оцените достоинства деревянного пазла Детали выполнены из натуральной древесины, безопасной для детского здоровья. Деревянные детали не обработаны и не окрашены. Рыба-Кит это своеобразная раскраска. Соберите, раскрасьте и играйте! Можно использовать и цветных карандаши, и фломастеры, и любимые краски! Прекрасно обработаны срезы. Пазл очень детализирован. Игрушку можно разбирать и собирать столько, сколько это необходимо. Играйте и учитесь! Набор Чудо-Юдо Рыба-Кит можно отнести к категории обучающих и развивающих игрушек, которые идеально подходят для обучения детей дошкольного возраста. Игрушка пазл отлично подходит для домашнего использования, но также может использоваться в качестве необычного дидактического материала в садиках и дошкольных учреждениях. Такая игрушка станет настоящим украшением детской комнаты, ведь ее можно разукрасить и повесить на самое видное место!

Хотим предоставить интересную скидку — приобрести игрушка вуди набор чудо юдо рыба кит уже вполне возможно лишь за 99.9 руб, спасибо сервису Sch24almet. Кстати стоимости игрушка вуди набор чудо юдо рыба кит могут быть довольно дорогими, некоторые магазины призывают приобрести за 1500 рублей, сделайте сравнительный обзор у нас в прайс-агрегаторе перед покупкой. Продажа игрушка вуди набор чудо юдо рыба кит проводится в 10 магазинах, среди них: oldi.ru, top-shop.ru, 123.ru, ozon.ru, just.ru, techport.ru, auchan.ru, litres.ru, bookvoed.ru, mytoys.ru!

Прайсы на игрушка вуди набор чудо юдо рыба кит

oldi.ru 1toy ИГРОДРОМ Игра настольная "ЧУДО-ЮДО рыба кит" 1452 руб
top-shop.ru Игрушка-пазл WOODY «Чудо-Юдо Рыба-Кит» 504 руб