издательство аст мой первый в жизни альбом для девочек издательство аст

Характеристики: ∙ возраст: от 0 лет до 7 лет; ∙ твердый переплет; ∙ ISBN: 978-5-17-106424-2; ∙ количество страниц: 96; ∙ иллюстрации: цветные; ∙ Серия: Семейный альбом; ∙ вес: 586 г; ∙ размер: 197x255x16 мм; ∙ Издательство АСТ. Этот необычный красочный альбом сохранит самые яркие воспоминания о счастливом детстве вашего малыша от рождения до окончания 1–го класса. Необычный формат альбома позволит запечатлеть все прекрасные моменты развития ребёнка первых семи лет жизни: первая улыбка, первый зубик, праздники, первая школьная симпатия, школьные друзья, первое сентября и многие другие события в жизни любимого чада, которые так дороги родительскому сердцу. Листая заполненные страницы этой книги, вы сможете отследить не только внешние перемены, которые происходят с вашим малышом, но и внутренние. Альбом станет бесценным подарком для всех поколений вашей семьи и займет достойное место в семейном архиве.

Планируешь купить издательство аст мой первый в жизни альбом для девочек издательство аст со скидкой в интернет-магазине? У нас есть возможность подобрать издательство аст мой первый в жизни альбом для девочек издательство аст, цена которого от 180 вплоть до 1078 рублей. Список товаров взят с таких площадок: mytoys.ru.

Прайсы на издательство аст мой первый в жизни альбом для девочек издательство аст

mytoys.ru Издательство АСТ Мой первый в жизни альбом (для мальчиков), Издательство АСТ 549 руб
mytoys.ru Издательство АСТ Энциклопедия животных: на суше, под водой и в воздухе. Издательство АСТ 345 руб
mytoys.ru Издательство АСТ Немецкий язык для школьников 411 руб