илья колмановский как груша попадает в мозг

В основном отбор наиболее минимальной стоимости и чтение положительных отзывов влечёт за собой кучу сил, данный сайт сумеет подыскать лучшие предложения и расценки на илья колмановский как груша попадает в мозг, и хорошие виды займа. Нами было представленно интернет-магазинов — 5 торговцев, сразу как только выбранный продукт появится в популярном онлайн-магазине, он будет добавлен автоматически не позже 10 часов на странице илья колмановский как груша попадает в мозг. Представленный портал покажет разнообразные магазины Рунета и например: labirint.ru, litres.ru, msk.kassir.ru, respublica.ru, ponominalu.ru.

О том, как мозг ссорится с глазами, и как мы можем стать в этом споре главными? Это только кажется, что мы видим мир глазами. На самом деле, глазами мы только смотрим, а видим мы мозгом. Биолог Илья Колмановский приглашает детей и их родителей вернуться в день появления на свет, и совершить путешествие во времени в компании двух глаз, мозга и еще нескольких попутчиков. Вместе мы разоблачим множество иллюзий, узнаем, как мозг учится ориентироваться в мире вещей, выясняет, какие из них близкие и какие далекие, маленькие и большие, похожие на маму и не очень. В итоге – у мозга всегда есть мнение, он жутко упрям, но иногда он гарантированно ошибается! Поэтому ужасно важно разобраться, как работает восприятие: ведь тогда мы не только будем всегда знать правду, но в придачу мы сможем начать управлять своим восприятием, стать киборгами, отправиться в виртуальную реальность и переселиться в чужое тело.

Прайсы на илья колмановский как груша попадает в мозг

labirint.ru Колмановский Илья Как груша попадает в мозг? 871 руб
litres.ru Илья Колмановский Лекция «Я или мозг?» 249 руб
litres.ru Илья Колмановский Лекция «Как мозг встречается с Богом (2018)» 249 руб