Нигде в сети еще не было столь просто заказать иосиф лифиц товароведение продовольственных и непродовольственных товаров учебник для спо и получить абсолютно дармовую отгрузку заказа в Екатеринбурге, Новгороде, Тюмени, Туле, Курске и Анапе. Потратить деньги с пользой может быть не просто, однако цена иосиф лифиц товароведение продовольственных и непродовольственных товаров учебник для спо на этой странице доступна от 140 руб. В этой выборке рекомендуется 1 популярных онлайн магазинов и вот их сайты:

Рассмотрены классификация, ассортимент, кодирование, маркировка, органолептическая и объективная оценки качества продовольственных товаров в соответствии с особенностями их химического состава, используемыми сырьем и пищевыми добавками. Освещены проблемы обеспечения населения продовольствием и способы их решения. Особое внимание уделено вопросам организации хранения продовольственных товаров и мерам борьбы с потерями, а также оценке качества и гигиеническим показателям воды. Учебник может быть использован при изучении общепрофессиональной дисциплины ОП.02 "Теоретические основы товароведения" в соответствии с ФГОС СПО по специальности 100801 "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров", а также может быть полезен при изучении общепрофессиональной дисциплины ОП.03 "Организация хранения и контроль запасов и сырья" в соответствии с ФГОС СПО по специальности 260502 "Технология продукции общественного питания". Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Прайсы на иосиф лифиц товароведение продовольственных и непродовольственных товаров учебник для спо

Лифиц И.М., Жукова Ф.А., Николаева М.А. Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров. Учебник для СПО 683 руб
Иосиф Моисеевич Лифиц Оценка конкурентоспособности товаров и услуг 599 руб
Иосиф Моисеевич Лифиц Метрология, стандартизация и подтверждение соответствия 349 руб