испытание

Герои романа "Испытание" - люди, работающие на авиационном заводе в годы войны. О героизме тружеников тыла, героизме не меньшем, чем на фронте, рассказывает А.Первенцев в своем романе. В самое трудное для страны и фронта время завод должен прекратить свою работу, а через месяц по прибытии на Урал, куда он эвакуирован, дать фронту самолеты. "Испытание" - роман о братстве народов, о единстве советских людей, вставших на защиту своей Родины.

Можем подкинуть заманчивую покупку: купить испытание вполне допустимо стартуя с 5.99 руб. Впрочем стоимости испытание могут быть довольно дорогими, ряд ресурсов хотят продать за 2333 рублей: так что бережливо выбирайте у нас в каталоге до подтверждения операции покупки. Отправка испытание ведется в 4 интернет-магазинах, среди которых: ozon.ru, printio.ru, litres.ru, chitai-gorod.ru.

Прайсы на испытание

ozon.ru Верещагин П. Испытание Тьмой 180 руб
ozon.ru Глинков М.А. Испытание печей 2333 руб
printio.ru Блокнот Printio Испытание огнём 170 руб