и в заикина урология

Урология - медицинская дисциплина, изучающая причины, патогенез, диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы. Материал учебника состоит из 19 глав, в которых изложены основные научно-практические сведения об урологии в связи с развитием медицинской науки и практики. В каждой главе представлены сведения об особенностях диагностики и лечения урологических заболеваний. Дополнено и переработано большинство глав, в частности главы "Опухоли мочеполовых органов", "Неспецифические воспалительные заболевания мочеполовых органов", "Нейрогенный мочевой пузырь". Объединены главы "Нефрогенная артериальная гипертензия" и "Венозная гипертензия в почке" в главу "Почечная гипертензия". Значительно обновлен иллюстративный материал. Учебник предназначен студентам учреждений высшего профессионального образования, обучающимся по специальности 060101.65 "лечебное дело" по дисциплине "урология".

Вам гарантируется способ купить и в заикина урология, перво-наперво сверив наилучшие цены. Низкая цена и в заикина урология берет отсчет с 39.98 рублей и достигает отметки 2525 руб. Этот товар возможно приобрести аж в 5 популярных интернет-магазинах СНГ: ozon.ru, litres.ru, bethowen.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru. На середину 2018-го года оптимальная стоимость на и в заикина урология в РФ равняется 868.41 руб. Отзывы про и в заикина урология крайне хорошие и торговую марку нахваливают своим знакомым многие посетители сайта.

Прайсы на и в заикина урология

ozon.ru Н. Заикин, Н. Заикина Человек в среде общения 300 руб
litres.ru О. В. Осипова Урология 39.98 руб
ozon.ru О. В. Осипова Урология. Шпаргалки 63 руб