и г петровский лекции по теории обыкновенных дифференциальных уравнений

Сервис sch24almet.ru дает шанс купить и г петровский лекции по теории обыкновенных дифференциальных уравнений, перво-наперво сверив наилучшую стоимость. Цена и г петровский лекции по теории обыкновенных дифференциальных уравнений берет отсчет с 100 рублей и заканчивается 4126 руб. Этот товар возможно приобрести аж в 3 известных интернет-магазинах Рунета, в том числе в ozon.ru, bookvoed.ru, litres.ru. На начало 2018-го года оптимальная стоимость и г петровский лекции по теории обыкновенных дифференциальных уравнений равняется 621.59 рублей, а отправка приобретения доступна обычно в Санкт-Петербурге, , Красноярске, Ростове, Ижевске, Твери и Архангельске и прочих городах. Отзывы про и г петровский лекции по теории обыкновенных дифференциальных уравнений действительно хорошие, а бренд восхваляют своим знакомым многие посетители портала.

Книга посвящена некоторым нелокальным проблемам теории нелинейных колебаний. В ней рассматриваются неавтономные системы обыкновенных дифференциальных уравнений и изучаются различные вопросы, связанные с периодическими и ограниченными решениями. Значительная часть книги посвящена методам, не излагавшимся до сих пор в монографической литературе: методу направляющих функций доказательства существования периодических и ограниченных решений, исследованию положительных периодических решений, выяснению связей между устойчивостью периодических решений и вогнутостью оператора сдвига, применению теории конусов для изучения периодических решений, рождающихся из состояния равновесия и др. Для удобства читателя в книге подробно описаны топологические и функционально-аналитическое понятия, используемые при изучении периодических решений дифференциальных уравнений. От читателя требуется лишь знание общих фактов теории обыкновенных дифференциальных уравнений. Книга рассчитана на научных работников, аспирантов и студентов-математиков и механиков, интересующихся теорией колебаний и качественной теорией дифференциальных уравнений.

Прайсы на и г петровский лекции по теории обыкновенных дифференциальных уравнений

ozon.ru И. Г. Петровский Лекции по теории обыкновенных дифференциальных уравнений 160 руб
ozon.ru И. Г. Петровский Лекции по теории обыкновенных дифференциальных уравнений. Учебник 374 руб
bookvoed.ru Матвеев П. Лекции по аналитической теории дифференциальных уравнений: Учебное пособие. 441 руб