казначевская г б менеджмент учебник для спо

Учебник раскрывает краткое содержание основных разделов курса «Менеджмент» и предназначен для подготовки бакалавров, обучающихся по направлению «Экономика и управление», а также для обучения студентов по программам СПО. Учебник рассчитан на все формы обучения, в том числе и на заочную (и/или дистанционную). Особое внимание уделено отработке навыков самостоятельной работы над дополнительным теоретическим материалом, а также решению практических задач, что представлено в рубриках «Практикум к разделу» после каждого теоретического модуля. Учебник содержит достаточное количество заданий и упражнений для эффективного самоконтроля. Учебник может быть также интересен студентам учреждений высшего профессионального образования для более качественного усвоения основных разделов курса «Менеджмент».

Нередко определение выгодной цены и подбор нейтральных мнений покупателей требует много времени, и sch24almet.ru поможет отобрать отличные предложения цены товаров на казначевская г б менеджмент учебник для спо, и еще дадим магазин поставщика с скорой доставкой. Для желаемого товара в общем интернет-маркетов: 4 дилеров, и как только искомый аксессуар отыщется в новом онлайн-магазине, он будет добавлен системой не раньше 24 часов по запросу казначевская г б менеджмент учебник для спо. Этот сайт подбирает все магазины, как пример chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, litres.ru.

Прайсы на казначевская г б менеджмент учебник для спо

chitai-gorod.ru Казначевская Г. Менеджмент Казначевская 182 руб
chitai-gorod.ru Казначевская Менеджмент Учебник 583 руб
labirint.ru Казначевская Галина Борисовна Менеджмент: учебник 923 руб