кармолис гель 145 г

Обращаем внимание: онлайн продажа кармолис гель 145 г доступна с раннего утра до вечера в 2 торговых точках. Всегда присутствует на складе этих магазинов evropharm.ru, при средней стоимости 420.12 рублей за единицу.

1 леденец содержит эфирные масла лекарственных растений: мята перечная, коричник китайский, гвоздика душистая, лаванда узколистная, лаванда широколистная, мускатный орех, шалфей лекарственный, мелисса лимонная, мелисса лекарственная, анис обыкновенный, лимон, тимьян обыкновенный, дополнительные вещества: сахар, сахарозаменитель (изомальтоза), натуральный мед; в упаковке 75 г. Фармакологическое действие Леденцы Кармолис оказывают иммуномодулирующее, противовирусное, антисептическое, отхаркивающее, противовоспалительное, болеутоляющее, анксиолитическое, седативное, ветрогонное, желчегонное, спазмолитическое действие. Показания Леденцы Кармолис применяются для неспецифической профилактики и лечения ОРВИ и гриппа. Помогает при укачивании в транспорте, снимает тошноту. Применяется в стоматологии при лечении заболеваний десен и полости рта. Эффективны при лечении различных ЛОР-заболеваниях. Леденцы Кармолис оказывают лечебное действие при расстройствах пищеварения (желчегонный, ветрогонный, антисептический эффект), а также при таких заболеваниях как мигрень, головная боль, напряжения, расстройство сна и др. В спортивной медицине леденцы Кармолис применяются для увеличения объема вдоха, при тревожности, утомлении, снижении физической работоспособности, лечения заболеваний носоглотки. Противопоказания Индивидуальная непереносимость леденцов Кармолис, Беременность, Период грудного вскармливания, Диабет. Побочные действия Аллергические реакции. Способ применения и дозы Леденцы Кармолис рекомендуется рассасывать во рту каждые 2 часа, но не более 10 леденцов в день. Условия хранения и срок годности В защищенном от света месте, при температуре 25 °C. Срок годности - 3 года.

Прайсы на кармолис гель 145 г

evropharm.ru кармолис гель 145 г 1018 руб
evropharm.ru кармолис гель 72 г 642 руб
Кармолис гель 145г 865 руб