кирьянова ю новая большая энциклопедия вязания

Планируешь купить кирьянова ю новая большая энциклопедия вязания на распродаже в популярном гипермаркете? С нашим сайтом возможно заказать кирьянова ю новая большая энциклопедия вязания, цена которого от 30 до 1030 руб. Каталог товарных позиций предоставлен — .

Полная коллекция узоров для вязания от известного автора! Большая и отлично иллюстрированная энциклопедия узоров отлично систематизирована, включает все виды тщательно отобранных узоров, выверенные, понятные и четкие схемы, красочные иллюстрации образцов! 555 потрясающих идей для вдохновения как опытных, так и начинающих вязальщиц. Эта роскошная книга должна быть на столе у всех, кто вяжет!

Прайсы на кирьянова ю новая большая энциклопедия вязания

Арутюнян С. (вып.ред.) Большая энциклопедия узоров. Спицы. 1290 рисунков, узоров и схем для вязания 626 руб
Надежда Свеженцева Большая энциклопедия узоров. 555 узоров для вязания спицами 949 руб
Феданова Ю. Самая большая детская энциклопедия 1030 руб