клюшка хоккейная fischer ct150 jr загиб l

Как правило определение недорогой цены и подбор нейтральных мнений покупателей отнимает немерено сил, однако наши менеджеры помогут подобрать хорошие подборки стоимости товаров на клюшка хоккейная fischer ct150 jr загиб l, так же предоставим вебсайт продавца с самой дешевой консультацией менеджеров. Для желаемого изделия сумма магазинов: 4 торговцев, и как только желаемый продукт будет найден в новом онлайн-магазине, дополнительный лот будет внесён сервисом не позже 24 часов по запросу клюшка хоккейная fischer ct150 jr загиб l. Купить можно в популярных магазинах СНГ, в частности auchan.ru, ozon.ru, sportmaster.ru, decathlon.ru, у них положительные отзывы посетителей и привлекательные акции.

Клюшка хоккейная Fischer CT150 CLEAR YTH детская модель любительского уровня отличный выбор для игры на улице, на роликах. Клюшка выполнена по технологии Mono-Comp-Tech и имеет цельно-литую конструкцию без дополнительного соединения трубы с крюком, что способствует снижению общего веса клюшки и улучшению ее игровых характеристик. Труба клюшки производится из смеси углеродного волокна и стекловолокна. Труба покрыта микропленкой по запатентованной технологии Cap Tech, благодаря чему клюшка отлично противостоит колющим и режущим ударам, повышается ее прочность и долговечность. Труба имеет круглое сечение. Клюшка имеет точку прогиба в середине трубы Mid Kick Point. Для равномерного распределения энергии и увеличения торсионной жесткости клюшки используется технология Responsive Hosel Tech, в результате чего повышается точность и мощность бросков и увеличивается отзывчивость клюшки. Крюк клюшки выполнен из материала Carbon Poly Air Bond и усилен вставкой из ABS-пластика, что обеспечивает отличное ощущение шайбы и общую отзывчивость клюшки, а так же позволяет использовать эту модель на различных покрытиях, в том числе и на бетоне и асфальте. Длина клюшки: 130 см.

Прайсы на клюшка хоккейная fischer ct150 jr загиб l

auchan.ru Клюшка хоккейная Fischer CT150 JR, загиб L 2390 руб