коллектив авторов общая физика сборник задач

Сборник задач представляет собой составную часть учебного пособия Е.И.Бутикова, А.С.Кондратьева "Физика", части 1-2, и Е.И.Бутикова, А.С.Кондратьева, В.М.Уздина "Физика", часть 3, для школ и классов с углубленным изучением физики. Сборник содержит около1200 задач различной сложности, охватывающих весь материал теоретического курса. Все задачи снабжены ответами, наиболее сложные - указаниями или решениями. Сборник задач предназначен преподавателям для проведения занятий в группах различной подготовки и учащимся для развития навыков решения физических задач и при подготовке к ЕГЭ и к вступительным экзаменам в вузы.

Каталог может помочь купить коллектив авторов общая физика сборник задач, сперва сверив лучшую стоимость. Низкая цена коллектив авторов общая физика сборник задач стартует с 50 рублей и доходит до 1661 руб. Данный товар есть возможность получить в 5 известных магазинах России, среди них litres.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, alpinabook.ru, ozon.ru. В 2018 средневзвешенная стоимость для коллектив авторов общая физика сборник задач примерно 362.04 руб. Отзывы о коллектив авторов общая физика сборник задач действительно положительные и торговую марку хвалят своим друзьям очень многие покупатели портала.

Прайсы на коллектив авторов общая физика сборник задач

litres.ru Коллектив авторов Общая физика. Сборник задач 410 руб
bookvoed.ru Павлов С.В. Общая физика: сборник задач 1661 руб
litres.ru Коллектив авторов Аэрогидромеханика. Сборник задач 140 руб