конверты для малышей сонный гномик одеяло конверт зимушка

Характеристики: • Вид детского текстиля: одеяло-конверт • Сезон: зима • Температурный режим: от 0⁰ С до -20⁰ С • Степень утепления: высокая • Утеплитель: синтепон, 200 г/кв.м • Пол: для мальчика • Тематика рисунка: без рисунка • Материал: сатин, хлопок 100%; натуральная овечья шерсть • Цвет: голубой, белый • Съемная вуаль • В комплекте предусмотрен пояс • Упаковка: полиэтилен • Размер одеяла: 100*100 см • Вес в упаковке: 940 г • Особенности ухода: машинная стирка при температуре 30 градусов без использования красящих и отбеливающих веществ Одеяло-конверт Зимушка, Сонный гномик, голубой от отечественного торгового бренда выполнено с учетом международных требований к качеству и безопасности товаров для детей. Конверт предназначен для выписки из роддома в зимний период. Верхняя часть конверта выполнена из стеганого сатина, в качестве наполнителя использован синтепон, что обеспечивает легкий вес изделия, воздухопроницаемость и гипоаллергенность. Высокую степень утепления обеспечивает натуральная овечья шерсть. В комплекте имеется съемная вуаль белого цвета на липучке голубой пояс. Изделие отличается функциональностью, после выписки его можно использовать в качестве одеяла для сна или для прогулок в прохладное время года. Одеяло-конверт Зимушка, Сонный гномик, голубой создаст праздничный образ вашего малыша во время выписки из роддома. Одеяло-конверт Зимушка, Сонный гномик, голубой можно купить в нашем интернет-магазине.

Сервис предоставляет право приобрести конверты для малышей сонный гномик одеяло конверт зимушка без огромной накрутки — выбрав цену самостоятельно. Заплатить бабло с выгодой может быть не просто, но лишь здесь стоимость конверты для малышей сонный гномик одеяло конверт зимушка в электронном каталоге стартует с 940 рублей. У нас показано 4 продавцов шмотья и вот их сайты 123.ru, techport.ru, mytoys.ru, just.ru

Прайсы на конверты для малышей сонный гномик одеяло конверт зимушка

123.ru Конверт-одеяло Сонный Гномик Зимушка (розовый) 941\\2 2580 руб
123.ru Конверт-одеяло Сонный Гномик Зимушка (белый) 2580 руб