константин матвеев введение в тензорное исчисление конспект лекций

Изложены основы тензорной алгебры и тензорного анализа в объеме, необходимом для изучения курса «Механика сплошных сред». Последовательно используется представление о тензорах как об объектах, непосредственно фигурирующих в уравнениях механики. Работа подготовлена на кафедре прочности летательных аппаратов для магистрантов, обучающихся по направлению 15.04.03 – прикладная механика (профиль – динамика и прочность машин)

На вот том ресурсе предоставляется право купить константин матвеев введение в тензорное исчисление конспект лекций, сначала выбрав лучшую цену. Цена константин матвеев введение в тензорное исчисление конспект лекций стартует от 39.98 рублей и заканчивается 1749 руб. Данный товар можно закупить в 4 хороших гипермаркетах России, среди них litres.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, ozon.ru. На начало 2018 нормальная стоимость для константин матвеев введение в тензорное исчисление конспект лекций в РФ около 329 руб. Отзывы про константин матвеев введение в тензорное исчисление конспект лекций очень располагающие и производителя восхваляют на сайтах очень многие респонденты .

Прайсы на константин матвеев введение в тензорное исчисление конспект лекций

litres.ru К. А. Матвеев Введение в тензорное исчисление. Конспект лекций 95 руб
chitai-gorod.ru Шаров Г. Векторное матричное и тензорное исчисление Справочник для технических университетов 1307 руб
litres.ru И. С. Недосекина Интегральное исчисление функций многих переменных. Векторный анализ. Курс лекций 392 руб