крем мыло ушастый нянь с экстрактом ромашки 90 г

Гарантируем возможность приобрести крем мыло ушастый нянь с экстрактом ромашки 90 г и заполучить полностью безвозмездную отправку заказа в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове-на-Дону, Ярославле, Твери и Мурманске. Израсходовать рубли с пользой не всегда просто, между тем цена крем мыло ушастый нянь с экстрактом ромашки 90 г в электронном каталоге начинается от 21 рублей — сами делаете выбор какой гипермаркет выбрать. Мы представляем для сравнения 6 продавцов шмотья: ozon.ru, korablik.ru, mrdom.ru, maxidom.ru, just.ru, 123.ru

Крем-мыло "Ушастый нянь" с оливковым маслом и ромашкой подходит для очищения нежной детской кожи при мытье. Активные компоненты: -Оливковое масло - содержит большое количество витамина Е. Оказывает питательный и смягчающий эффект. -Глицерин - сильный увлажнитель, защищает кожу от потери естественной влаги, обеспечивает смягчение и увлажнение кожи человека, ввиду своей способности притягивать и удерживать влагу. -Экстракт ромашки - обладает противовоспалительными и смягчающим действием, снимает раздражения и вероятность проявления аллергических реакций. Действие: - Нежно очищает, увлажняет и смягчает кожу. - Оливковое масло и экстракт ромашки способствуют питанию кожи и снижают вероятность появления аллергических реакций. Преимущества: содержит специальные ухаживающие компоненты, благодаря которым достигается эффект крема в мыле. Обладает ярким, красочным дизайном упаковки. Имеет приятный аромат. Гипоаллергенность доказана. Премия "Любимый товар малыша 2014". Рекомендуем!

Прайсы на крем мыло ушастый нянь с экстрактом ромашки 90 г

ozon.ru Ушастый нянь Крем-мыло детское с оливковым маслом и ромашкой 100 г, 4 шт 82 руб
korablik.ru Крем-мыло Невская косметика с экстрактом ромашки 90 г 34 руб
ozon.ru Ушастый нянь Жидкое крем-мыло с экстрактом алоэ 300 мл 70 руб