крем мыло ушастый нянь с экстрактом ромашки 90 г

Крем-мыло "Ушастый нянь" с оливковым маслом и ромашкой подходит для очищения нежной детской кожи при мытье. Активные компоненты: -Оливковое масло - содержит большое количество витамина Е. Оказывает питательный и смягчающий эффект. -Глицерин - сильный увлажнитель, защищает кожу от потери естественной влаги, обеспечивает смягчение и увлажнение кожи человека, ввиду своей способности притягивать и удерживать влагу. -Экстракт ромашки - обладает противовоспалительными и смягчающим действием, снимает раздражения и вероятность проявления аллергических реакций. Действие: - Нежно очищает, увлажняет и смягчает кожу. - Оливковое масло и экстракт ромашки способствуют питанию кожи и снижают вероятность появления аллергических реакций. Преимущества: содержит специальные ухаживающие компоненты, благодаря которым достигается эффект крема в мыле. Обладает ярким, красочным дизайном упаковки. Имеет приятный аромат. Гипоаллергенность доказана. Премия "Любимый товар малыша 2014". Рекомендуем!

Немножко важных наглядных показателей — продажа крем мыло ушастый нянь с экстрактом ромашки 90 г возможна прямо сейчас в 4 магазинах, между прочим доставка предлагается в Москве, Новосибирске, Омске, Ярославле, Белгороде и в Петрозаводске, в почти всех маленьких регионах РФ. Обычно этот товар покупают в интернет-магазинах — ozon.ru, mrdom.ru, maxidom.ru, korablik.ru по цене примерно 73.24 российских руб и с НДС.

Прайсы на крем мыло ушастый нянь с экстрактом ромашки 90 г

ozon.ru Ушастый нянь Крем-мыло детское с оливковым маслом и ромашкой 100 г, 4 шт 108 руб
mrdom.ru Мыло детское Ушастый нянь, С алоэ, 90 гр 47 руб
mrdom.ru Мыло детское Ушастый нянь, С алоэ, 4 шт 165 руб