Как обустроить кукольный домик В возрасте от трех лет и старше ребенок активно познает мир и учится. В этом возрасте дети с упоением осваивают все новое, развивают воображение и различные навыки. И именно сейчас ребенку нужно помогать, поддерживать его и способствовать активному развитию. Именно для этого существуют всевозможные игрушки и игры, такие как комплект аксессуаров для кукольного домика PAREMO Анастасия . Каждая девочка мечтает о собственном кукольном домике, где могут жить ее любимые куклы в комфорте и уюте, как и люди, ведь именно игрушки учат ребенка заботиться и быть внимательным к тем, кто его окружает, вне зависимости кто это животное, член семьи или обычная кукла. И если дома есть покрывала, мягкие подушки, красивые ковры, то почему этого не может быть в доме куклы Для этого и выпускается текстильный игрушечный комплект, который поможет создать в домике уютную атмосферу. Кроме того, игра позволяет развить и улучшить многие полезные навыки: развитие мелкой моторики рук; улучшение памяти, внимания и точности движений; ребенок разовьет чувство стиля и вкуса; игра с неодушевленными предметами развивает фантазию и воображение. Также, вы сможете оставлять ребенка наедине за интересной игрой, не беспокоясь, что ему будет скучно. Девочка с удовольствием будет украшать кукольный особняк, наряжать комнаты, заправлять игрушечные кровати. Набор включает в себя самые необходимые элементы декора, которые, по желанию, можно обновлять новыми деталями. В комплекте вы найдете: комплект кукольного постельного белья с подушкой; три большие декоративные подушки; розовый и голубой коврики; три пары штор с подвязками. Все элементы разработаны специально для кукольных домиков Paremo в формате, подходящем куклам Барби. Беспокоится о безопасности ребенка вам не придется все материалы гипоаллергенны и экологически чистые. Ваша малышка с восторгом примет этот набор и сразу придумает, где его использовать. PDA115 Набор текстиля для серии закрытых домиков Анастасия Набор текстильных аксессуаров для кукольных домиков PAREMO Анастасия, Милана, София . В комплект входит 18 предметов: - Постельные принадлежности для кукольной кровати; - 3 подушки для дивана; - Голубой коврик в спальню; - Розовый коврик в гостиную; - 3 комплекта штор с 6-ю подвязками для каждой шторки. Специально разработанные для кукольных домиков Paremo серии Вдохновение. Разработанны под Барби формат 25 - 30см Постельные принадлежности для кукольной кровати; - 3 подушки для дивана; - Голубой коврик в спальню; - Розовый коврик в гостиную; - 3 комплекта штор с 6-ю подвязками для каждой шторки.

Посмотрели полный список товарных позиций и неймется оформить заказ на кукольные домики и мебель paremo набор текстиля для серии закрытых домиков анастасия аж у одного из 4 лучших торговых центров? Можем предложить вот такие площадки svyaznoy.ru, ulmart.ru, top-shop.ru, euroset.ru, сумма заказа будет 2633.76 рублей. Мы уже 2 года даем способ купить кукольные домики и мебель paremo набор текстиля для серии закрытых домиков анастасия недорого — ценник от 800 рублей, а отправка приобретения предлагается в Москве, Нижнем-Новгороде, Казани, Брянске и Старом Осколе и других городах.

Прайсы на кукольные домики и мебель paremo набор текстиля для серии закрытых домиков анастасия

svyaznoy.ru PAREMO Набор текстиля для серии закрытых домиков "Анастасия" 1150 руб
ulmart.ru Набор текстиля Paremo для серии закрытых домиков Анастасия 1150 руб
ozon.ru Набор текстиля для кукольных домиков PAREMO "Анастасия" 1150 руб